Keskusta: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.09.2011
последний раз использован 27.04.2020

Текущий статус:
Локи за моим плечом. И ёкаи на коленях.

Keskusta

обсуждение отзывов: аниме (10), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
38 раз(а) разные люди сочли отзывы Keskusta полезными

Железобетон (2017.02.21)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ну точно, как забыла, кто снимал. Не обратила особого внимания, потому что 4С, и этим все сказано :) Видите ли, анимешник типичный хочет японского, а западных мультиков и так хватает. Смешивать их? Не знаю, не знаю. На днях пересмотрела Mind Game, в планах Perfect Blue освежить в памяти. Боюсь, что однажды настанет момент, когда отсмотренным на пятнадцать раз живы и будем.

Точка кипения (2015.11.11)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

I' too old for this shit, наверное. Начало -- невнятица, будто хотели все серии минут в сорок упихать. Далее у нас, как водится, растягивание тянучки и неоднократные флэшбеки, которые на все времена и для любого формата хороши и полезны. Про дыры в этом, с позволения сказать, сюжете скорбно промолчу, как и про юмор, который в списке жанров весь остался под ручку с драмой. Не обманули только с наличием убер-способностей и фетишизмом за гранью здоровой психики у номинального ГГ.

Не моя вина, что я не популярна! (2013.12.16)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Да там по сути реальных усилий и не было, фантазия одна. Не называть же сутки, проведенные за "изучением стратегии поведения в обществе представителей противоположного пола посредством прохождения симуляторов свиданий", действиями. Конечно, Томоко думала иначе, но мы-то знаем...

Опенинг действительно хорош :)

Иксион-сага: Другое измерение (2013.12.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ненене, нельзя притворяться, что Мариандейл (не слажала с именем?) девочка. Иначе энд Эрека-сама не будет таким хеппи (какая двусмысленность) =^_^=v

Как пародия очень удалось. Вот-вот начинается Очередная Штампованная Шутка, но на середине в руку сценариста вселяется маленький веселый бес, и шутка сходит с рельсов, закладывая вираж по гравию и вытрясая из пассажиров последние мозги. Красота же :)

Вперед! Школьная секция пинг-понга (2013.12.02)

Хэээ, девушки тоже люди!

Поддерживаю комментарий. В довесок скажу про выдержанность сериала, он не скатывается в унылую невнятицу. И у анимешки, пожалуй, нет аналогов.

Вольный стиль! [ТВ-1] (2013.11.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

==Нет, я как бы про: чо в анимах бывают дядьки?? Гдеэта?

У меня на организме пальцев не хватит все тайтлы с дядечками перечислить! Навскидку: Tiger & Bunny, Samurai Flamenco, Bleach тот же... Ну и целая куча не то чтоб прямо дядечковое, но со всесторонне совершеннолетними индивидуумами. Конечно, грех не вспомнить Usagi Drop да Koikaze, даром что на обличность не рахат-лукум. Собсна, не за экстерьер любимы.

О, а что за клип такой занимательный?

Сюжет, сюжет... Его-то, кажись не завезли в этот раз, на мой скромный взгляд. Бисененов завезли, водичку (красивую!), а фабула не влезла.

Вольный стиль! [ТВ-1] (2013.11.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

До "Сада слов" была мысля канонизировать!

==Вы ево из жалости залюбили? )

Залюбила вот то исключительное текучее движение "рыбкой" в эндинге. Так-то без надобности хлопец в сюжетной раскладке.

==А чо, бывает и такое??

Несть числа отклонениям в душах анимешников! И японцам за то наипрекраснейше известно, спасибо им и здоровьица.

==А чо, у меня такая репутация, что как бы это ожидалось? Я ж вся наоборот завсегда радая с людями поговорить.

Развеяли по ветру смурные опасения :)

Вольный стиль! [ТВ-1] (2013.11.17)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Да отлучат меня на месяц от интернета, если б такое за Синкая говорила!

Макото, Макото... Самый высокий, самый русый и с лицом самого выброшенного чихуахуёныша. Впрочем, то несущественно.

Да вот как-то Ваши посты в местной песочнице вселили робкую надежду. Сама-то по мальчикам не спец, взрослым дяденькам в анимешечках чаще радуюсь (или печалюсь, уж как получится), отсюда и вопрос к человеку знающему. И за то, что все же не проигнорировали с концами, благодарю :)

Сад изящных слов (2013.11.16)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Бэкграунд великолепен, но показался мертвым, фарфоровым. За дизайн персонажей руки бы оторвать. Дождь и облака вне конкуренции :) Так что соглашусь с Вами.

Вольный стиль! [ТВ-1] (2013.11.16)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Не далее как вчера разделалась с этим рассадником бисененов (не то чтобы не люблю их, но к мордашкам зачастую сюжет с мотивацией прилепить забывают, печально). И знаете, согласна с Вами, уважаемая Paya. Правда, мою душу не пяточка терзала, но девичьи движения Макото на танцполе (сей персонаж и вне его прекрасен. Специфически, но тем не менее). Помимо прочего, хотелось бы Вашего мнения спросить: а был ли мальчик в этом аниме?