Artemstep: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 12 месяцев (ID 154528)
аккаунт зарегистрирован 07.09.2011
последний раз использован 30.09.2013

Artemstep

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Artemstep полезными

Ганц (2011.10.03)

Сделано почти точно по аниме, но соответственно не всё, если делали бы точно то и фильм шёл бы около 4-5 часов.
В фильме радуют спец эффекты - над ними постарались не плохо, но это наверно один единственный плюс.
Многие моменты просто нелепы и смешны особенно с ожившей статуей, когда герои бегут от неё ? зачём ? Ведь перед тем как она ожила соседнюю разнесли одним выстрелом на куски, смысл вообще убегать когда у каждого в руках оружее, неужели нельзя было выстрелить и т.д. ? И сразу понимаешь что это сделано лишь для того чтобы увеличить время сцены и самого фильма.
В прочем такие мысли у меня возникали во время всего просмотра этого фильма, и я ещё раз для себя убедился что снимать по аниме фильм - пустая трата денег.

к фильму Ганц
от Bartuk 707 (2017.08.15)
последний раз в 2020.02.22 г.