Ryuk: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 5 месяцев (ID 15445)
аккаунт зарегистрирован 27.08.2006
последний раз использован 10.01.2008

Ryuk

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Ryuk полезными

Стальная тревога! (2006.12.29)

Госпади!Да какие 8.3? Ну что там может тянуть на 8 баллов?Сюжет ничего интересного из себя не представляет это раз. Меха ,извините, отвратительная это два. Персонажи не вызывают интереса три. Вобщем остается тема школьной комедии. Ну да там поулыбаться пару раз,но не более. Таких подобных знаете сколько? Тысяча и одна! Мальчики,ворующие нижнее белье,и девушки орущие на каждого "дурак" и "извращенец",не знаю как вам,а мне уже знаете ли надоели..
про войну и говорить нечего,об этом уже вобщем то писал в комментарии Гость.
В целом тянет на 5-6. Ну может с большоооой натяжкой 7.

Оборотни (2006.12.29)

Очень понравилось. Вначале кажется немного скучноватым,но потом втягиваешься. Графика отличная,приятно смотреть. Такого реалистичного стиля,но немного мрачноватая. Интересно следить за развитием сюжета,в особенности как он накладывается на жутковатую сказку о красной шапочке. До последней минуты не верилось что все так закончится.. вобщем свои 9 баллов Оборотни от меня получают.

Евангелион (2006.11.10)

так,я добрался до Евангелиона.
С Евангелиона на самом деле и началось мое увлечение аниме(ну я такой не один..;)). Я конечно повторюсь,но таки упомяну персонажей. Заметьте,там нет НИОДНОГО отрицательного и положительного героя. Они все люди,и все в чем то правы,в чем то не правы,все ошибаются,в чем то побеждают,все со своими слабостями..Вообще в этом аниме видна психологическая хрупкость человека. И сам человек представлен оригинальным существом,интересным,непонятным,как механизм который нам никогда не узнать до конца.Что и говорить,в этом аниме много разных смыслов,идей и точек зрения..
ну,думаю,что если продолжать то скорее всего это будет пересказ других комментариев^^...
Добавлю только что это мое самое самое любимое,из всего мною увиденного)