Spektor: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2006.08.26 г.
последний раз использован в 2017.11.20 г.

Spektor

45 раз(а) разные люди сочли отзывы Spektor полезными

Три богатыря на дальних берегах (2015.01.01)

Фильм снят в 2012 году. Но никогда не думал, что он настолько пророческий по всей ситуации на Украине в 2014 году.

Игра лжецов (2008.01.31)

Ну у японцев все так и есть, они вроде везде раскрывают подробно ход своих мыслей... Я бы сказал бы, что если бы в некоторых сериалах этого не было, был бы вообще все чудесно, но даже с этим это - блестящий сериал... Очень интересно, как герои выходили из разных ситуаций, да и многое похоже на ход из шахматной партии, настолько далеко просчитываются все моменты...

Парень из электрички (2007.08.20)

Наверно только анимешники поймут )))
Ну а вообще хороший сериал, это первая дорама, которая мне действительно понравилась, посмотрел за один день. И опенинг больше всех.
После этого сериала я стал с интересом относиться к японским фильмам. На данный момент смотрю Игру лжецов, которая тоже сделана на отличном уровне.

к фильму Игра лжецов
от Sigenbu (2013.11.25)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.18 г.
последний раз в 2016.07.03 г.

к фильму Игра лжецов
от tanya_sv
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.03 г.
последний раз в 2012.02.02 г.