Colorful: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 19.05.2010

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Colorful полезными

Блич [ТВ] (2006.08.14)

Блич хорош (без аргументов). Конечно, можно провести аналогию с Наруто, типа блотная малолетка, которая пару месяцев помахала мечем вот уже крошит по-тяжелой типов, которые посвятили жизнь этому. Дальше, конечно все говорят что-то вроде "Какая духовная сила!!", "Кто этот парень?", ну и конечно краткое, но всегда беспроигрышное "И-Ичиго....". Дойдя где-то до 67 серии, мое сердце почуяло неладное и снова вспомнился Наруто со своими ууууууубббббитыми вдребезги филлерами, решил проверить и Опася!! приехали... Будем надеятся, господа, что это ненадолго. Скажите, опираясь на нынешнее количество выпущенных серий, они уже закончились или ещё в раскачке??

Самурай Чамплу (2006.04.04)

Лучшее из того, что я видел... Считаю, что это что-то должно входить, как минимум в десятку лучших по рейтингу, причем следует отметить, что нынешную десятку я посмотрел и всё равно остаюсь при своём мнении...

Наруто [ТВ-1] (2006.01.08)

Господа, должен заметить, что сериал довольно примечателен и нередко поражал меня тщательной проработкой мира и характерами предоставленных персонажей.

Некоторые верещат о том, что, якобы, последние серии просто убивают своей бессмысленностью и нудностью, но не стоит забывать о том, что сериал делается на основе одноименной манги и на 135-ой серии герой по замыслу должен удалиться вместе со своим наставником в неизвестном направлении и позже предстает перед нашим взором повзрослевшим на 3 года в слегка модернизированом костюмчике, но видимо создатели сериала подумали, что будет глупо терять такую возможность проявить свою авторскую натуру и между делом отлично навариться на всем этом действии или все дело в том, что сериал слишком стремительно начал догонять мангу и вскоре возникла бы нехватка материала со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Далее по поводу Сакуры, которую считают бесполезным баластом, я вам скажу, что эта краля повзрослев будет жжжжжжжеч по черному, наваляет по шеям кому угодно и это не мои фантазии, это сюжет манги...

Теперь о самом Наруто, по-моему если бы он ходил все время угрюмым и говорил только важные, умные вещи было бы доволно скучновато, а тут мы видем обычного второстепенного, прадурковатого персонажа на первом плане, я думаю, что это довольно неплохая задумка...

Саске... этот персонаж живет тем, что пытается убить своего кровного брата и он не может себе позволить быть слабее кого-либо, отсюда и его отношение к окружающим, свои проблемы, свои решения... (вообще, про персонажи я могу говорить долго и много).

Кто-то говорит о том, что много диалогов непосредственно в боях,.. НО, согласитесь, гораздо приятней такой вариант, нежели они бы вели свои диалоги между боями, что превращало бы просмотр в муторную тягомотину, которая завершалась бы минутным боем после чего все по новому.. К тому же, все эти диалоги дают нам понят с кем мы имеем дело и тщательней раскрывают натуры персонажей.
И под конец, если сериал живет стало быть на него есть спрос, а те кому не нравиться данное произведение могут просто его не смотреть.