ThasTeen: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.08.2011
последний раз использован 31.12.2019

ThasTeen

3 раз(а) разные люди сочли отзывы ThasTeen полезными

Гримгал пепла и иллюзий (2016.01.26)

Найс, вторая серия а уже растягивают. Треть серии играет музыка и меняется картинка. Как будто клип смотришь. Они что растягивают уже в начале сезона? Или это такой художественный ход заслуживавший номинации на престижную награду?

Токийский гуль [ТВ-2] (2015.01.11)

Первый сезон был нармалды. А тут прямо с ходу видно недофинансирование. Дешевый опенинг и эндинг. В первом сезоне оп и ед были прекрасны. В первой серии крутят повторно некоторые сцены . Например ноги гг. Пока есть огромное желание дропнуть. Надеюсь хоть сюжетом зацепят. Первая серия итог 2/10

Крест Анжи (2014.10.07)

Надеюсь далее мне доведется узнать зачем нужно было лишать девственности. Инфа про стерилизацию интригует. Но всеравно пахнет дропом на 5-7 серии

Притворная любовь [ТВ-1] (2014.05.24)

Шафто стайл тут лишний. Пихать его во все свои работы отражает отсутсвие идей

Актёры города Мэкаку (2014.05.24)

6 серий не о чем. Обычный психодел с шаблонными персонажами. Если у вас стоит выбор посмотреть это или чего-нибудь другое, выбирайте второй вариант.

Все мы живем в общежитии «Кавай» (2014.04.14)

Пахнет вином надеюсь не сольют

Гэнсикэн. Второе поколение (2013.09.24)

После просмотра 11 серии мне сразу захотелось пересмотреть все прошлые сезоны. За этот эпизод это тайтл получит от меня 10 из 10.