Sora_no_TenshI: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.07.2011
последний раз использован 02.02.2014

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Sora_no_TenshI полезными

Не сдавайся! (2011.07.30)

Если честно то когда прочитала описание этого аниме то оно меня не впечатлило и я не хотела его смотреть... Но когда я всё-таки посмотрела я поняла что нельзя судить по аниме только по описанию! Шикарные характеры персонажей, обилие приколов и мои обожаемые чибики это нечто! а если вспомнить что качество прорисовки, набор сейю и осты обалденные то можно спокойно объявлять это аниме шедевром! Довольно яркое аниме и советую посмотреть всем!

от X.U. (2014.05.16)
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.11 г.
последний раз в 2020.07.07 г.

от Alaya_JeyKa
аккаунт зарегистрирован в 2011.02.12 г.
последний раз в 2019.12.06 г.

от Lion0608 aka Anejo
аккаунт зарегистрирован в 2011.05.18 г.
последний раз в 2020.05.10 г.