Bye2222: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 03.07.2020

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Bye2222 полезными

Рио: Радужные врата (2011.02.28)

А Сакура-то подросла, ага ))
(имеется в виду ГГ аниме Сакура-собирательница карт)

Беспокойные сердца OVA (2007.12.21)

рисовка изменилась немного...
однако... ждём перевода ) я даже не понял, это альтернативное развитие событий или продоление оригинала. харуку выписывают из больницы, у неё косички (!!!), они с Такаюки общаются... (есть эпизод с мясным пирогом - только теперь его Такаюки готовил :) ) - но вот что происходит в общем, понять я не смог (((
ждём перевода и продолжения ))

Пять сантиметров в секунду (2007.08.24)

К счастью, мне удалось достать полную версию (все три части) в хдтв. Потому что это произведение надо смотреть цельно, а не кусками. Ощущения после просмотра - непередаваемые )) Сильно, красиво, грустно... Как, впрочем, и ожидалось от макото Сенкая - за что я его и уважаю. Три рассказа о расстоянии между ними.. километры, мысли, время...

Театр Аю и Маю (2006.11.02)

Всего 11 коротких эпизодов по 30 секунд - но разбиты на 5 по 2 эпизода + 1 отдельный. Поэтому обычно пишут что эпизодов 6 ))
Ещё существует "Космическая минипародия" - минутный ролик по KGNE в стиле Gundam Wing ))