Bye2222: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 02.08.2020

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Bye2222 полезными

Дзэгапэйн (2007.03.25)

/quote/
хех, там же обьяснялось, Согору Кьё - это можно сказать клон. И предыдущий Согору Кьё запрограмировал что-то там, так чтобы новый Согору Кьё увидил это сообщение. ТОесть на самом деле ничего не происходило, это былло просто илюзия Согору Кьё, сделанная его предшественнком
/quote/
угу. это всё понятно. но меня смущает тот факт, что сообщение появилось в реальнм мире, на реальных объектах ))
где же его предыдущая версия сообщение оставила? в самом себе разве что ))
в общем, данный момент логически объясняется с боьшим натягом :)

ещё вспомнил - на значках Селебрантов (на лбу которые) пишется версия :)
так вот, где-то в начале (серии 4-6) значок Кё показывают крупным планом - там версия 2.03, а в конце, когда его восстановили (реальным стал) версия была 2.01 :)
те что? сделали откать с резервной копии? (в других моментах на номер версии не обратил внимание)

Дзэгапэйн (2007.03.25)

Досмотрел. Оценку поставил высокую. Хоть и с хэппи эндом. Собственно мнение:

(далее возможны спойлеры)

минусы:
- бои слишком аркадные - не цепляют совершенно, смотрел только за героями.
- с концовкой намудрили )) местами даже логика нарушена - похоже авторы сами себя перемудрили ))
- некоторые моменты вызывали откровенное недоумение - иногда нелепое поведение персонажей, иногда - ужасное знание авторами основ ВТ ))
плюсы - их много. Вообще сериал очень неожиданный и нестандартный. Настолько, насколько это вообще возможно сейчас. Лучшие, ИМХО, идеи в сериале:
- и в виртуальности, и в реальном мире - ты всего лишь голограмма. А противник - вполне реален. И у каждого своя правда. Жалко что слабо развили эту идею (насчёт того кто прав)
- двое влюблённых, которые могут быть вместе только во время боя... Замечательная идея - тоже слабо развили.
Зря они конечно часть сюжетных идей бросили не полностью раскрытыми. И концовка - на 6 серий - это перебор. ИМХО. Но - всё равно, оцениваю высоко :)

Во всём сериале меня один момент смущает - когда Согора Кё в игре получил сообщение, потом в реале вылез из зега и пошёл к ящику - за ним стена обвалилась, и под ней надпись. Как-то это для реальности - перебор...

Кстати - последнюю серию до конца смотрели? После титров все видели фрагмент? Это и есть собственно хэппи энд :)

Крейсер Надэсико (фильм) (2007.02.03)

Грустно, красиво... Если сериал был смешным - то тут уже не до смеха...
Некоторые изменения в рисовке персонажей (сами персонажи тоже изменились), больше компьютерной графики. Из-за того, что сюжет вместили в мувик, получилось очень быстрое развитие событий и немного непонятный конец. А жаль. Сюжета хватило бы на ОВАшку в 5-6 серий. И тем не менее, мне понравилось.

к аниме Дзэгапэйн
от Bartuk 707 (2015.08.03)
последний раз в 2020.08.10 г.

от lbrainstorml
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.19 г.
последний раз в 2014.09.19 г.

от makki
аккаунт зарегистрирован в 2006.12.06 г.
последний раз в 2018.08.10 г.