Bakuryu: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 27.07.2011
последний раз использован 21.10.2019

Bakuryu

13 раз(а) разные люди сочли отзывы Bakuryu полезными

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.10.14)

Я очень надеюсь, что они не запорят вавилон. Ведь камелот и вавилон последнее нормальное, что осталось от фейта. Дальше будет отсебятина с Соломоном и Альтер Эго.

Хотя кого я обманываю... Они настолько жестко обрезали хевенс фил, что надеется уже ни на что не приходится =

зы: Пойду чтоли гляну из приличия, что вышло на данный момент..

Военная хроника маленькой девочки (2017.02.06)

Давно меня так ничего не цепляло... Обычно онгоинги не смотрю. Да и вообще последнее время мало что стоящего выходит. А тут просто прилип к планшету. Хз что там в манге (мангу больше не читаю, т.к. если читать мангу, то все экранизации сплошное разачарование), но анимешка просто бомба! :D

Последний серафим: Битва в Нагое (2015.12.26)

Да уж, ждем 3 сезона :d

Последний серафим (2015.06.11)

Слишком наивно + куча пафоса, но все равно неплохо пока что. 10 серия понравилась. Жду продолжения.

ps: В 9 серии с луком и вертолетом реально переборщили (если кто заметил верт выпустил не одну ракету, однако влетела в них одна. Самое смешное - все остались живы)

Токийский гуль [ТВ-1] (2014.09.07)

Захватывало дух только первую и половину второй серии. А дальше безусловно интересно, но гораздо слабее подают. Но с учетом того, что сейчас выходит - это безусловно достойная анимешка)

Загадка дьявола (2014.06.14)

11 серия очень порадовала. Развязочка на 10 баллов тянет. Как я рад, что не начал читать мангу :)

ps: Вот только что-то не верится, что Токаку отметелит Хару. Опять небось все сольют...

Клинок и душа (2014.06.07)

Чем дальше, тем интереснее. 9 и 10 серии напрочь убили: раскаяния Алуки, человека, который никогда не мог и думать о другой жизни... Хорошо нарисовали- больше и сказать нечего. Теперь главное, чтобы гонзо не запороли все как обычно.

Клинок и душа (2014.04.15)

По моему скромному мнению, рисовка первых 2 серий просто на высоте. Если так пойдет и дальше, то это действительно будет вин.

Я вообще ничего не ожидал от B&S, которую делают по игре. Gonzo молодцы(не накаркать бы)

И к 19th_angel: вы видимо не видели по настоящему кривую анимацию(народу лишь бы придраться к чему-нить).

Заморозка [ТВ-2] (2013.12.17)

Все то, что я писал в посте под N 8- забудьте.

Ну что я могу сказать:даже такой сезон, и тот слили. Все шиворот-навыворот, все не по порядку... Отвратительно сделали, а начало было таким многообещающим.

Во первых рисовка совсем поганая. Во вторых практически все боевые сцены неполные(ну просто бредятина). Если в первом сезоне боевые сцены хотя бы были полные, то во втором и это отняли.

Вот теперь пожалуй я согласен с тем, что данное аниме треш. Понял я это на одиннадцатой серии: Не показали как Кадзуя смог контролировать заморозку, и как заглянул в душу к Сателе и Лане; бой Шифон против Сателы и Ланы в нова формах;

Категорически не советую смотреть ЭТО!!!

Заморозка [ТВ-2] (2013.11.21)

Начну с того, что лицам до шестнадцати лет просмотр не рекомендован(слишком жестокий сезон будет).

Если первый сезон был простым набором штампов из других сериалов(которому я воткнул 6 из 10), то второй сезон будет гораздо лучше(мангу читал, если что).

ГГ перестал быть нытиком и возмужал немного. Тупости, пафоса и фансервиса стало гораздо меньше (хотя безусловно они присутствуют местами...). В добавок раздвоение личности Сателайзы пропало, что радует.

Смотреть стоит однозначно, если вы читали мангу.

ps: Для тех кто пишет, что сериал треш: Изначально в данном аниме фансервиса быть вообще не должно было. Просто все сейчас пытаются навариться(И кому я это объясняю. Думаю и так все это понимают). Вот и все...

Детское время [ТВ] (2013.06.15)

Кто бы, что ни говорил, а фансервиса тут очень мало и это порадовало. Самое удачное совмещение комедии с драмой(часть с драмой вообще божественна)за последнее время из всего того, что я видел.
Я не любитель лоли, но эта вещь мне понравилась. 10 из 10