Liz_: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 19.07.2011
последний раз использован 10.03.2020

Liz_

9 раз(а) разные люди сочли отзывы Liz_ полезными

Любовь в городе ангелов (2018.04.03)

Актеры играют очень искусственно, диалоги написаны, будто бы, для глупых школьниц или недалеких девушек. Удивительно, что рейтинг такой.

Поезд в Пусан (2016.09.13)

очень хорошо снят. Нет ничего лишнего, тупого, как бывает в американских некоторых ужасах. Маленькая девочка играет так, как будто все на самом деле происходит!

Бессоница (2016.09.04)

Удивил, честно говоря. Я не фанатка русских сериалов, но этот фильм довольно хорош. Интересный сюжет, хорошо снят и смонтирован. Расстроила только игра некоторых актеров (но не всех).

7 из 10. -2 бала из-за игры актеров

Аббатство Даунтон (2016.09.03)

Потрясающий сериал! Сюжет, игра актеров, съемка -все высшего сорта. Для тех, кто учит английский, идеальный вариант. Для тех же, кто хочет послушать дубляж, сериал будет хорошим времяпрепровождением.

Туман (2016.03.27)

Фильм неплохой. Чем-то напоминает "Мы из будущего". Но тянет только на один раз. Если хотите посмотреть фильм про Отечественную войну и при этом не потратить время зря, то лучше выбрать другой. Почему? "Туман" действительно показал поведение разных людей, попавших в необычную ситуацию, это плюс. Но сам сюжет и действия очень слабые и предсказуемые, за что уже минус.

Он — дракон (2016.01.22)

В начале было "Урааа. Наши сделали что-то про нашу культуру! "..потом.." добавили...музыку...английскую...современную..." Словом недочетов полно: от исторических (но ладно еще, фэнтези же) до физических. Фильм очень сильно затянули, а игра актеров ужасна. Порадовали только две вещи. Во-первых, снято красиво, во-вторых, когда героиня звала своего дружка мы с компанией дружно ей помогали: Ииииигорь (кто смотрел Уральских пельменей поймет).

Дракула (2015.05.28)

Фильм лишь легкий отголосок прекраснейшей книги...Он совершенно не передает атмосферу романа. В нем мистики даже толком нет, и так ясно, чем все кончится. В книги же цепляет каждая страничка.Даже если ты знаешь конец истории (что было в моем случае), ты с нетерпением ждешь, когда вернешься к долгожданной книги, чтобы прочесть рассказ с разных сторон, от имени разных персонажей и прочувствовать то, что почувствовали они. Конечно, фильм не полный провал:игра некоторых актеров, их игра и озвучка хороши, но больше я ничего не заметила.

Люси (2014.10.04)

"Фильм ради актрисы", которая все время исполняла свою единственную возможную роль (смотрела с ней пару фильмов). Название: "я супер крутая и грозная". Допустим, это такая роль (хотя в начале, где таковой не было, она еле справлялась с ней, лишь пару моментов действительно походили на правду).
Ситуацию спасали Морган Фримен и полицейский (не посмотрела имени актера).

Такую хорошую идею сценаристы безнадежно профукали... Не раскрыв до конца, не дав полноценного окончания, они создали фильм на манеру "посмотреть и поскорее забыть". Я же на сеансе считала кучу не соответствий: наркотик попал в ее тело и она начала летать, на первой стадии она научилась пользоваться пистолетом, нет, не стрелять, а именно пользоваться. На первой стадии такого не должно было быть. Ну а дальше пошел индийский фильм =) : она спокойно вошла с пистолетом в больницу, где ее никто не остановил, потом врачи ее прооперировали и, конечно, преспокойно отпустили. Ах да, она не забыла и пациента убить.

Единственное, за что можно поставить полноправный плюс - это спецэффекты и съемка. Интересные кадры животного мира, других сцен, эффект, как Люси видит волны и как она исчезает, и другое.

Жалко время и деньги. 3 из 10

к фильму Дракула
от Taora (2020.01.03)
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.09 г.

от tedeikaWorldArt (2017.06.01)
аккаунт зарегистрирован в 2014.08.29 г.
последний раз в 2019.12.29 г.

от Valeryan (2016.11.30)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.09 г.

от x_Toshi_x (2016.10.15)
аккаунт зарегистрирован в 2013.10.28 г.
последний раз в 2018.06.04 г.
местонахождение: Санкт-Петербург, Россия

от mxmfunny (2016.10.03)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.23 г.
местонахождение: Снежногорск, Россия

к фильму Он — дракон
от ZlayBylka (2016.01.24)
аккаунт зарегистрирован в 2013.04.01 г.
последний раз в 2019.06.19 г.

от drag_maximus (2014.12.30)
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.31 г.

от iNorton (2014.12.08)
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.15 г.

к фильму Люси
от Ohtani Miho (2014.10.19)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.