PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

knightofcydonia: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.07.2011
последний раз использован 22.05.2018

knightofcydonia

128 раз(а) разные люди сочли отзывы knightofcydonia полезными

Soukou Akki Muramasa (2017.06.01)

Однозначный магнум опус нитроплюса. Лучше не было и вряд ли предвидится.

Dragon Age II (2012.09.19)

Такой провал. Мне даже в какой-то степени стыдно, что такая игра вообще вышла.

В Dragon Age II есть все элементы плохой игры: это дисбаланс в сложности, повторяющиеся локации, плохой дизайн персонажей, банальнейший сюжет(который к тому же и короткий). В добавок ко всему еще завезли диалоговую систему из Mass Effect. Ну и, конечно, в игре настолько надоедают герои с нетрадиционной ориентацией, что это, наверное, становится визитной карточкой Bioware.

Muv-Luv Alternative (2012.09.19)

Жанр:Меха.
Игра представляет собой продолжение истории Muv-luv Unлимитed. Причем, первоначально планировалась одна игра (Даже в ОР Unлимитed ecть намек на это). Ну, а играть без прохождения Muv-luv практически не имеет смысла.
Сюжет: ученик старшей школы Широгане Такеру попадает в альтернативный мир, в котором на Земле ведется продолжительная война с пришельцами Beta. Ему предстоит принять участие в войне за Землю,а также выяснить, как вернутся назад в свой мир.

Saya no Uta (2012.09.19)

Одна из самых переоцененных новелл, которые когда-либо выходили.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (4)

Cross Channel (2012.09.19)

Шедевр, который смогут понять далеко не все. Единственное, что не понравилось - это неделя Мики,в которой развязка была довольно банальной.

Mass Effect 3 (2012.09.15)

Не игра,а издевательство над игроком. Тут есть: управление, которое действует на нервы, урезанная боевка (Еще во 2 части), диалоговая система, которая была плоха, но стала еще хуже. Кошмарный конец, который разработчики еще подпортили своим extended Cut только все усугубляет. Зато тут есть кино - его много и не промотать, поэтому приходится долго сидеть уставившись на кат-сцены, даже если не хочешь.
В общем после Второго Масс Эффекта у разработчиков наметилась тенденция к упрощению и к потаканию различным секс меньшинствам(?), что только усугубило их дальнейшие продукты. Компания теперь уже мертва в моих глазах окончательно и бесповоротно.

от Evlora (2016.05.05)
аккаунт зарегистрирован в 2014.07.27 г.
последний раз в 2018.05.19 г.

от SpriteNest (2015.05.11)
СА: 2 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2013.09.21 г.
последний раз в 2015.10.05 г.

от Evil in Live
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.26 г.
последний раз в 2018.05.20 г.

к игре Dragon Age II
от Melotron
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.14 г.
последний раз в 2017.12.20 г.