knightofcydonia: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.07.2011
последний раз использован 16.02.2020

knightofcydonia

211 раз(а) разные люди сочли отзывы knightofcydonia полезными

Спираль: Логические цепи (2011.07.18)

Гениальная манга, наверное лучшая из всех что я читал. Хоть в середине манга забуксовала,(черт возьми, как же долго они мучились с Каноном)но сама история происхождения детей клинка и Аюму Наруми, рассказанная в конце, выше всяких похвал.

Конец,с одной стороны ожидаем, с другой, вряд ли, кто-то смог бы поступить так же как герой - выдержать все испытания,вынести предательства со стороны самых близких людей, и узнав истину, не отказаться от своих идей.

Манга о том, что нужно отстаивать свои идеалы вопреки всему.