knightofcydonia: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 21.05.2018

knightofcydonia

128 раз(а) разные люди сочли отзывы knightofcydonia полезными

Интерстеллар (2014.11.08)

Неплохо, получше "начала" этого режиссера, но хуже "престижа" и "мементо".
Визуальная сторона довольно сильна, но сам сюжет полон дыр, "ноланофизики"(хоть режиссер и консультировался с ученными, можно найти ляпы) и предсказуем. Диалоги героев тоже временами хромают.
Характеры персонажей довольно таки типичны для фантастики: есть выраженные центральные персонажи и блеклые герои второго плана, которых ждет печальная учесть.
Приятное сентиментальное кино для расслабления и в целом не жаль потратить около 3 часов.

Сквозь горизонт (2012.10.07)

Опять наши переводчики напортачили Event horizon - это идиома, которая имеет совсем другое значение.

Сам фильм не представляет особого интереса, такой средней-руки фантастики снято уже много.

Ищу друга на конец света (2012.09.15)

Судя по всему, сценарий фильма калька с канадского "Последняя ночь", который снят с низким бюджетом, но, пожалуй, оригинальней. Так вот,если если кому-то понравился этот фильм, стоит глянуть и его.

Круто сваренные (2011.07.20)

Фильм держит рекорд по количеству показанных убитых китайцев в кадре. Собственно, все на месте как у настоящего крутого боевика: практически пуленепробиваемые главные герои,
сотни трупов, оружие, спецэффекты - и все это выполнено по высшему разряду.

Пуля в голове (2011.07.18)

По моему скромному мнению - лучший фильм Джона Ву. Хорошо показано изменение характеров персонажей во время их тяжелых будней во Вьетнаме. Особенно понравилась игра актера Вайза Ли (это один из главных героев, который сильно любил деньги) изменение личности
персонажа показано очень реалистично. Кстати, этот же актер играл злодея в фильме Джона Ву "Будущее завтра".

от 666Sagra666 (2016.01.03)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2018.05.20 г.

от Zhirnov (2015.05.13)
аккаунт зарегистрирован в 2015.03.10 г.

к фильму Интерстеллар
от CZ2128 Delta (2015.01.07)
аккаунт зарегистрирован в 2008.12.06 г.

от iNorton (2014.11.08)
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.15 г.

к фильму Сквозь горизонт
от Bagadur
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.