PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

MelkorII: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 месяцев (ID 152092)
аккаунт зарегистрирован 17.07.2011
последний раз использован 05.06.2012

MelkorII

8 раз(а) разные люди сочли отзывы MelkorII полезными

Call of Duty: World at War (2011.07.23)

Одна из моих любимых игр это последняя игра в серии игр, набирающих свою шикарность. конечно же я говорю о Call of Duty -> Call of Duty:2 -> Call of Duty:3 (хотя уже чувствуется небольшая приставочная испорченность) -> Call of Duty: Workd at War.

Хотя конечно есть и параллельная ветка, которая не деградирует только потому, что быть хуже, чем она просто невозможно. И мне стыдно ассоциировать её с выше перечисленными играми. В состав этой ветки входят Call of Duty: Modern Warfare -> Call of Duty: Modern Warfare 2 (бездна поноса) -> Call of Duty: Black Ops.

Я хотел бы поподробнее рассказать своё мнение о COD:BO. Игра на мой взгляд просто превосходная. Особенно запоминается атмосфера - она выведена до мелочей, она во всём: Крики, Диалоги, эффекты, окружение, короче всё. Много хорошо выведенных персонажей, которые запоминаются надолго. А что самое главное - игра о простых солдатах на войне и без лишнего пафоса. Не то что в играх деградирующей ветки - супер-пупер мегаагент фбр, которые убивает по 20. 000 русских террористов на каждой из убогих и однообразных карт.

Devil May Cry 4 (2011.07.23)

слэшер абсолютно ни о чём. сюжет? он там есть? что-то не отложилось в памяти а если не запомнился сюжет, значит тут должны быть роскошные драки с отличной графикой и обилием красивых комбо! что-то не помню.

Вот такое моё мнение)
1 из 10

Fahrenheit (2011.07.23)

нада бы поиграть, а то я в своё время как-то мимо её упустил.

Warcraft III: The Frozen Throne (2011.07.23)

хотел было придраться к графике, к ещё там чему-то, но как-то противно стало шедевр - есть шедевр. [далее толстый тролинг] Надеюсь из этого шедевра не сделают абсолютно никчёмную онлайн рпг с отвратной графикой и полчищами задротов. это бы конечно подпортило впечатление о игры.

Heroes of Might and Magic III (2011.07.23)

Здесь моё мнение резко выделяется да - игра знакомая с детства. Да играть в неё приятно и по началу увлекательно. Но не такой там уж и хороший баланс, по сравнению со 2 и 1 частями. Графика почему-то хуже, чем во 2 части. И я ни когда не мог долго играть в эту игру ( пару недель максимум), а всё потому, что сюжет очень размыт и пока ты остроишься вобще забудешь о чём игра. Если бы был более динамичный и захватывающий сюжет, то я поставил бы игре 10, но моё мнение - игра хоть и культовая, но на 8 из 10.

Mafia (2011.07.17)

Одна из моих самых любимых игр, а для своего времени она просто потрясающа!

Графика по тем временам очень хорошо 9 из 10

Сюжет включает в себя раскрытие персонажей, интресные миссии, душевные переживания героя, короче супер! 10 из 10

Атмосфера конечно не всегда проработанна, но в отдельые моменты её чательность просто вызывает восхищение 9 из 10.

короче это - игра-шедевр

Dragon Age: Origins (2011.07.17)

Никак не могу разделить общий восторг от этой игры. вызывает ассоциацию с пустой конфетной обёрткой - пустышка с красивой графикой. Но теперь обо всём по порядку.

Сюжет игры мне не понравился нисколько. очевидно, что идеи у разработчиков кончились на стадии предысторий, которые я кстати всем советую пройти. Дальнейшие часы игры просто высосаны из пальца. особенно разочаровал момент с "миром тени" в башне магов - это абсолютно дурацкий способ накрутить ещё часок прохождения. Короче говоря
СЮЖЕТ 3|10

Графика красивая чего не отнять, того не отнять.
ГРАФИКА 8|10

Атмосфера выведена чательно, но уж очень поверхностно.
АТМОСФЕРА 5|10

играть в игру не то чтобы неудобно и неприятно, но управление не всегода бывает удобным. очень долгая прокачка лвлов.
ГЕЙМПЛЭЙ 6|10

итого игра где-то на 5|10 больше не заслуживает.

Prototype (2011.07.17)

Ожидал от игры многого, т. к. она много светилась в топах на различный сайтах, да и от знакомых кое-что про неё слышал. скачал на днях и сказать "Я сильно разочарован" - ничего не сказать. Вообще игра и по графике и по геймплэю очень напомнила древний Spiderman, в который я рубился лет 7 назад. Но теперь по порядку.

Игра была заявлена с явными заявками на фриплэй. Ну тут его просто нет. возможность кидать машины и убивать людей между миссиями - это не фриплей. убил 2-3 отряда спецназа кинул в вертолёт 2-3 машины, и всё - надоел "фриплэй"
ФРИПЛЭЙ 2|10

Сюжет далеко не новый, неоправданно затянутые заставки. Ну и чисто моё мнение - сильно не интересный сюжет. начиная со 2 заставки я начинал просто скипать следующие, т. к. никакого интреса они у меня не вызывали.
СЮЖЕТ 4|10

Собственно сам игровой процесс. необходимо отметить финоминально неудобное управление. игра консольная, и играл я на джойстике - это было ужасно. абсолютно невнятные драки за полным отсутствием красивых комбо, которые смотрятся как-то глупо и постоянно повторяются. короче:
ГЕЙМПЛЭЙ 3|10

Короче я много могу ругать игру за полное отсутвие атмосферы, плохо продуманных и однообразных врагов, неважнецкую графику, но мне это уже надоело. и я обобщу всё.

ИТОГ 3|10 - заслуженная оценка для плохой игры.

к игре Prototype
от slavic08 (2017.07.12)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.23 г.
последний раз в 2019.09.14 г.

к игре Heroes of Might and Magic III
от ImmLff (2015.09.22)
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.28 г.
последний раз в 2017.05.01 г.

к игре Prototype
от TrishDevil (2014.04.06)
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.16 г.
последний раз в 2015.09.22 г.

от jarlight
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.29 г.
последний раз в 2019.09.15 г.

от darkman2351
аккаунт зарегистрирован в 2011.07.06 г.
последний раз в 2016.07.15 г.

к игре Warcraft III: The Frozen Throne
от Koder
аккаунт зарегистрирован в 2008.08.08 г.
последний раз в 2017.01.17 г.

к игре Heroes of Might and Magic III
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

от eugene1207
аккаунт зарегистрирован в 2011.02.04 г.
последний раз в 2019.09.09 г.