Eclipse50: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 лет 1 месяц (ID 151838)
аккаунт зарегистрирован 12.07.2011
последний раз использован 29.08.2019

Eclipse50

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Eclipse50 полезными

Невиданный цветок [ТВ] (2012.01.29)

Одна из лучших драм, что я видела! Всем, кто любит поплакать перед монитором, советую.

Плюсов много. Хорошая рисовка, отличный сюжет, персонажи хоть и штампованные, но раскрыты до конца, нет "бабских соплей", смотреть довольно интересно, дропать вобще не хотелось. А и ещё достойный опенинг).

Из минусов - осты вообще не запоминающиеся, нет фансервиса (да он тут и не особо нужен), середина как-то затянута, как будто авторам надо было вытянуть эти 11 серий, и они долго тянули тему с фейерверком.

Владыка Скрытого мира (2011.08.09)

Когда я качала это аниме, я думала, что мальчик в начале сериала откроет в себе какую-то способность, а в течении остальных серий будет её развивать и править этим скрытым миром. Но всё оказалось не так, к моему огорчению.
Первые серий 10 вобще скучные и глупые, даже не знаю, как посмотрела. А потом становится довольно интересно. Поставила семёрку только за это.
Так же ужасно огорчило то, что почти всё слизано с других аниме. Сам мир похож на альтернативный мир Наруто, "мастер Киры" - явно тетрадь смерти. Много персонажей внешне похожи на героев других аниме.