XstaytrueX: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.07.2011
последний раз использован 08.02.2020
Местонахождение: Москва, Россия

Текущий статус:
Будьте людьми, цените добро, честность и справедливость.

XstaytrueX

3 раз(а) разные люди сочли отзывы XstaytrueX полезными

Harry Potter and the Chamber of Secrets (2018.09.19)

Абсолютный и непревзойденный на свое время шедевр Гарри на ПК, лучше игры по этой серии я не помню, даже сейчас бы поиграл, даже диск сохранил

Conflict: Vietnam (2018.05.11)

Как сейчас помню далекий 2006 год, 5 класс школы, приходишь после уроков и вместо уроков слушаешь истории от Дока или Бати (персонажи в русской локализации), проникаешься атмосферой Нама, куда не хотели попадать наши герои, но раз уж попали - то хотят сделать своё дело и выжить.

Игра по моему мнению культовая, в чем-то даже близка по культовости к Веьтконгу, жаль в Конфликт мало кто играл среди людей близких мне по возрасту. В игре можно переключаться между каждым бойцом отряда, развивать его со временем, подбирать вражеское оружие, обмениваться оружием и аммуницией.

Во время игры так или иначе придется пройтись по важным моментам истории, уровни сделаны интересно и привлекательно с точки зрения геймплея, есть изюминка. Игра не оставит вас в покое, вам придется все 14 миссий, кроме первой, пожалуй, выживать как только можно, вьетконговцы будут лезть на каждом углу. И помните " Наши жизни гроша ломаного не стоят" .

Arma III (2018.05.11)

Война, война никогда не меняется.

Одна из наиболее значимых игр среди так называемых военных симуляторов. Игра с огромными возможностями. На нее сделано множество различных модов и карт, здесь можно однозначно найти что-то себе по вкусу. Очень подкупает возможность полного взаимодействия разных родов войск на одной карте, пехота, бронетехника, воздушная техника и т.п. Можно отыгрывать различные РП проекта на всяких алтис лайф и т.п. серверах.

Тем же, кто любит строгую военную структуру и приближенность к реализму и военным задачам советую проект "Серьезные игры на Тушино" (сам был там 3 года) или тот же WOG. Там вы откроете для себя много нового, если не наскучит лежание под елкой и отыгрывание "боевой задачи" .

В любом случае всем советую иметь данную игру в коллекции.

Dead by Daylight (2018.05.11)

Всем привет, начал играть в эту игру с июня 2016 года, заработал все достижения и т.п., но играть в нее интересно до сих пор.

Немного об игре: эта игра про выживание 4 человек против 1 маньяка, по лору игры есть некоторая сущность, которая управляет маньяками и заставляет их приносить в жертвы людей, который таинственным образом оказываются на ее территории. То есть в лоре в целом много недосказанности, что способствует созданию новых глав, выпуску новый маньяков и выживших и т.д.
Далее расскажу про плюсы и минусы.

Плюсы: 1) Карты, их появилось довольно много, они интересные на мой взгляд. Но с графической стороны их не нужно оценивать, они нормальные, но не более. Тут скорее реиграбельность и атмосфера берут своё.
2) Персонажи, на данный момент их довольно много 12 выживших и около 10 убийц.
3) Способности и перки. У каждого персонажа есть 3 уникальных перка и есть общие перки. Каждый перк имеет 3 уровня, исходя из этого можно очень долго прокачиваться, чтобы получить все на каждых персонажах. У меня на данный момент 1400+ часов и еще очень далеко до совершенства)
4) Предметы и аддоны, которые влияют на игру.
5) Система подношение, с помощью которой можно поменять количество крюков, туман добавить или накинуть себе бонусы к очкам.
6) Игра с друзьями, только для выживших. Или матчи приватные, где можно играть киллером против друзей, но там не получаешь очков.

Минусы: 1) Баланс. Компания друзей с большой вероятностью всегда победит киллера. Выжившие в целом сильнее киллера как сторона.
2) Кемперство. Киллеры зачастую не отходят от крюка и портят геймплей, иногда это оправданно, иногда нет.
3) Оскорбления в чате и огромное количество неадекватных игроков.
4) Много бесполезных на данный момент перков.
5) Периодические проблемы с соединением и высокий пинг иногда встречается, но можно выйти из такого лобби, есть индикатор пинга встроенный.
6) Сложно войти в игру для новичков, ибо очень много игроков "со стажем", опытом и перками.

Таким образом, если вы психологически устойчивый человек, вам нравится атмосфера хоррора, но вы любите поиграть в аркадные вещи или побегать с друзьями, то можете попробовать.