Adellan: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 16.09.2019

Adellan

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Adellan полезными

Гуррен-Лаганн (2013.08.19)

Да, вот оно люди, это аниме к просмотру обязательно, особенно для любителей аниме, которые в последние годы натыкаются лишь на шаблонные творения.
Не буду спойлерить, поэтому буду краток:
Из-за рисовки не воспринял всерьез и поэтому много раз игнорировал данное творение, но люди прошу вас не обращать на это внимания, посмотрев буквально 4-6 серий вы сами все поймете( смотрел года 2 назад, поэтому точно не помню), такого мощного и "космического"))) аниме давно не было, особенно должно понравиться зрителю с 16+ за глубину и завораживающую мощь!
Советую не упускать это творение, оно гарантирует вам незабываемый пост-эффект( особенно, если вы глубоко чувствуете произведения).
Приятного просмотра!

Готика (2011.07.06)

Это аниме заслуживает высокой оценки и внимания хотя бы только, потому что там такая концовка.
Вспомните много ли таких аниме? Обычно в подавляющем количестве во многих аниме концовка "незаконченная","не четкая" главные герои остаются еще на стадии дружеских отношений, что давно начало меня раздражать. Думал здесь будет, что-то в этом роде, но наконец-то спустя долгое время опять появилось на свет подобное аниме.
P.S. Все герои хороши, но главный герой просто очередная пародия и это единственное, что мне не понравилось.

от X.U. (2019.02.05)
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.11 г.
последний раз в 2019.09.11 г.

к аниме Гуррен-Лаганн
от Arey109 (2013.11.02)
аккаунт зарегистрирован в 2011.08.08 г.
последний раз в 2014.12.05 г.

от Bartuk 707
последний раз в 2019.09.17 г.

от Dimitrius2
аккаунт зарегистрирован в 2006.01.11 г.
последний раз в 2019.08.18 г.