Xmire: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.06.2011
последний раз использован 27.12.2019

Xmire

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Xmire полезными

Пять сантиметров в секунду (2011.06.17)

Прочитав перед просмотром несколько отзывов, подумал, что этот фильм о том, как парень изо всех сил старается найти свою возлюбленную, и когда он уже почти у цели - фортуна над ним жестко подшучивает. А оказалось все куда прозаичнее... Замкнувшийся в себе апатичный слабак, который просто-напросто прозевал свое счастье. Если в том же Кланнаде я полностью сопереживал герою, то здесь мне после окончания просмотра хотелось сказать ему "Так тебе и надо".