Takanaga: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.08.2006
последний раз использован 16.09.2006

Takanaga

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Takanaga полезными

Kinbaku no Yakata: Ryakudatsu (2006.08.25)

В целом мультфильм не плохой но мне кажется сраным то что они так быстро договорились на это условие. Особенно я считаю удалась концовка. Единственое чего я досихпор не пойму от чего же умер первый из главных героев - или от того что он так интенсивно работал над девушкой доставляя ей удовольствие, или возжно он умер от зарыва сердца поняв что его любимая стала похожа на похотливу шлюшку. Я думаю что у каждого кто представил бы себя на месте главного героя заболелобы сердце узнав это. По его лицу можно было сказать что у него поехала крыша. я считаю что со мной многие согласятся что причиной смерти был всетаки второй вариант.

Words Worth (2006.08.21)

Про себя могу сказать что понравилось. Особено поражает такое разнообразие девушек то как их внешность сочитается с их характером. Но у каждой свои минусы и это не исключение:

1.Краткий сужет.
2.Если бы битвы были более отчетливые (больше деталей) а также больше по размерам самой битвы.
3.Чуть больше юмора и приколов.
4.Плохое сочитание отенков цветов.

5.И лицно мне нравится аниме там где не так много секса.

Это те факторы которые мешают на мой вгляд стать этому аниме более популярной.

Жаркое лето [ТВ] (2006.08.18)

Думаю этот мультфильм можно оценить где то в 7-8 балов из 10. Мне поравился фильм, но у каждого свои минусы и Жаркое лето не исключение. Ведь действительно что на основной сюжет из 12 серий уходит порядком 3-4 серий да как мне кажется концовка смезана. Также в некоторых моментах перебрали с шутками - уж черезчур много пошлятины.

Одноко он мне все равно нравится и как не крути этого все равно не измениш.

Его можно смотреть только для того чтобы посмотреть похождение трех друзей которые чего только не придумают чтобы залесть девушке под юбку.

Мое мнение о нем таково в целом хороший мульт да и довольно смешной чтобы быть плохим.

к аниме Kinbaku no Yakata: Ryakudatsu
от Bartuk 707
последний раз в 2019.07.18 г.