Elkon: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.01.2007
последний раз использован 09.05.2019

Elkon

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Elkon полезными

Toki no Tabibito: Time Stranger (2008.05.14)

НФ в стиле 8х в американском стиле,но написанная японскими авторами, со всеми вытекающими(внешний вид героев, постановка сюжета, картинка).

Черная магия М-66 (2008.01.03)

Сиро Масамунэ и этим всё сказано. Всем поклонникам автора смотреть обязательно, хотябы в порядке общего образования).
Фильм является именно тем чем должен боевиком 80х годов НФ,про киборгов. Остальным смотреть только если вы являетесь поклонником НФ и хочется отдохнуть не забивая голову лишними мыслями.

Большой О (2008.01.03)

Да действительно, как уже написали, сериал является некиим подобием стиля американских комиксов от Марвел про героев, нО это именно то что притягивает внимание.Пока отсмотрел только первый сезон и обязательно собираюсь посмотреть второй, когда он ко мне в руки попадёт, и всем советую хотябы первый сезон посмотреть.

к аниме Черная магия М-66
от Bartuk 707 (2019.02.12)
последний раз в 2019.08.21 г.

к аниме Большой О
от Bartuk 707 (2017.06.16)
последний раз в 2019.08.21 г.

к аниме Черная магия М-66
от alesandre-worldart
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.04 г.
последний раз в 2019.08.19 г.

к аниме Toki no Tabibito: Time Stranger
от Kevler
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.27 г.
последний раз в 2013.01.08 г.