akina4an: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 месяцев (ID 150069)
аккаунт зарегистрирован 02.06.2011
последний раз использован 29.11.2011

3 раз(а) разные люди сочли отзывы akina4an полезными

Темнее чёрного [ТВ-1] (2011.06.13)

Лучшее из всего, что я смотрела. По всем фронтам:
1. Сюжет. Закруучен, запутан, но ВОСХИТИТЕЛЕН. Контракторы, Куклы, звезды, Врата. Затягивает в свою атмосферу на первых же сериях.
2. Герои. Колоритны. Все. Даже одно-двухсерийные запоминаются, надолго остаются в памяти. Хэй, Инь, Мао - ключевые, а точнее центровые, персонажи - хорошо прописаны, их характеры раскрываются на протяжении всего сериала. А Ноябрь?... Нет, там прописаны абсолютно все.
2. Музыка. Каждый эндинг и опенинг - это стопроцентное попадание. Ясное дело, треки сразу попали в мой постоянный плей-лист и, хотя посмотрела я это аниме более двух лет назад, они там до сих пор в активном прослушивании.
10 из 10. И никак не меньше. Всем советую.

Не сдавайся! (2011.06.03)

Мой отзыв вряд ли для кого-то что-то решит, но не могу не отозваться о таком аниме. Начала смотреть "от нечего делать" и без всякой надежды на в какой-либо степени интересный сюжет. А ведь нет) Тут оказалось все, что только можно пожелать: ГГ, к моей бесконечной радости, все-таки не полная дура, а даже наоборот - умная девушка да еще и с характером. А ее упорству можно только позавидовать. Путь ее тернист, а не "устлан лепестками роз". Еще один большой плюс для меня - романтика там есть, НО она не центральна. Ну и, чего скрывать, тема актерства показана очень притягательно.
Очень, очень хорошее аниме) Конечно, не шедевр. Оно на то и не претендует. Но лично я могу частенько его пересматривать. 9 из 10 при том, что я поклонница более мрачного жанра)

к аниме Не сдавайся!
от Lion0608 aka Anejo
аккаунт зарегистрирован в 2011.05.18 г.
последний раз в 2020.05.10 г.

к аниме Темнее чёрного [ТВ-1]
от alien_from
аккаунт зарегистрирован в 2010.05.23 г.
последний раз в 2013.10.17 г.

к аниме Темнее чёрного [ТВ-1]
от Sanderlend
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.22 г.
последний раз в 2014.08.01 г.