vendigo: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 28.01.2018

vendigo

1 раз(а) разные люди сочли отзывы vendigo полезными

Футурама (2006.09.01)

В сериале просто великолепный юмор. Самый классный персонаж - конечно робот Бендер, который описал себя так: "Зовите меня просто - алкаш". Где вы еще видели робота-алкоголика,наркомана и любителя журналов для взрослых роботов(особенно схем на разворотах).
Сериал всего 72-серийный, но ходят слухи что собираются снимать полнометражки.
Будем ждать.

Лексс (2006.09.01)

Сериал определенно заслуживает внимания хотя бы тем, что в нем нет ни одного положительного героя. Они либо убийцы, либо предатели, либо извращенцы. Мир сериала еще круче: невозможно найти хоть одну нормальную планету. Плюс еще говорящие звезды.
А чего стоят говорящие и поющие мозги Божественных Предков.
Поэтому я лично поставил сериалу оценку 10 - настолько оригинальных идей существует очень мало, создатели придумали действительно интересный мир, в котором герои просто пытаются найти дом и всегда приходят друг другу на помощь, несмотря на странные взаимоотношения. Лексс завораживает. Рекомендую посмотреть всем.

к фильму Лексс
от Walbedo (2018.10.03)
аккаунт зарегистрирован в 2012.06.03 г.
последний раз в 2020.02.15 г.