Mioke: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.07.2019

Mioke

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Mioke полезными

Поцелуй сестер (2011.05.27)

Брательник отписался выше, но думаю, и я напишу пару строк.

- Сразу начну с того, что дети не виноваты что Родители полюбили еще раз после того, как у них не стало второй половины(ЖеныМужа). И что потом у них появилось желание еще раз создать семью.
- Зато в результате такой истории мы можем увидеть как может получиться в хорошем развитии событий.
- Иногда (в жизни) Мужчины и Женщины с детьми сходятся, и чаще всего что дети ненавидят своих ПРЯМЫХ родителей за то что они забыли свою вторую половину. И что сводные братья и сестры часто друг другу ненавидят, оно нам надо? Нет.

Это Аниме рассказывает о красивых взаимоотношениях между братом и сестрами, тут нет никакого гарема или что то БОЛЕЕ запретного. Любая ЛЮБОВЬ прекрасна. И тут нам показывают как они заботятся(Сестры) о своем брате.

Мангу пролистал после того как посмотрел ОВКи и Тв. Все очень гармонично связано между собой. И раскрытие получилось полным. Если бы смотреть аниме снятое В ТОЧНОСТИ по манге то в чем прикол простите? смотреть как герои оживают и умеют двигаться? Так для этого хватит и воображения. НО если аниме немного отличаеться от Манги то это нормально, а уж если аниме дополняет мангу так вообще прекрасно.
И как иногда сравнивают с другими Аниме не понимаю, особенно про сравнение с этим http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5266 .

Жаль что я недавно зарегистрирован на этом сайте а тоя бы поставил оценку ему и эта оценка была бы 10 и только 10.

З.Ы. Музыка просто классная)))

Торадора! (2011.05.27)

Красивое аниме, в котором расписывают все проблемы жизни (когда живешь с матерью один), учишься в школе, пытаешься найти общий язык со всеми, кто рядом (вспоминаем, что только его близкий приятель (Юсаку) понимает, как ему тяжело), и по-моему достойно ответила с того времени, как ГГ начал учиться, только Тайга (ударом кулака по лицу). И после этого в жизнь Рюдзи входит не только Юсаку как друг и Минори как возлюбленная, но и сама Тайга. Позже к ним присоединяется Ами. И потом показывают, как они пытаються наладить отношения между друг другом. Особенно прекрасно смотрится, когда они готовят новые планы по захвату симпатий и чувств.
НО когда каждый день заботишься о ком-то, готовишь, убираешь, живешь рядом, ты хочешь - не хочешь будешь влюбляться в этого человека, может он станет лучшим(ей) (по)другом(ой). И тут это восхитительно показано.
Я считаю, это АНИМЕ лучшим за раскрытие взаимоотношений.
Это мое мнение)
Не кидайте в меня много камней за это)

к аниме Торадора!
от gavric
аккаунт зарегистрирован в 2007.04.28 г.
последний раз в 2019.07.20 г.

к аниме Торадора!
от Reiji-san
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.05 г.
последний раз в 2012.02.19 г.