datch: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 23.05.2011
последний раз использован 23.03.2020

datch

обсуждение отзывов: аниме (1), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы datch полезными

Наруто [ТВ-1] (2018.11.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Итак, первое что меня раздражает. У Наруто слишком много фанатов, считающих себя анимешниками."
"Как можно все аниме ходить в одном и том же, а??? Возьмем тот же Ван Пис, герои там переодеваются хотя бы раз в 20 серий! "
"Дико бесят бои, которые длятся по пять-шесть серий и в которых противники большую часть разговаривают о своем тяжелом детстве, тупом клане, супер-пупер техниках и прочему, НИКАК не относящемуся к бою."

-Да, Наруто далеко не шедевр, но -

Во первых: ваше мнение об этом аниме построено на даже не имеющем отношения к этому же аниме фактах.

Во вторых: непонимания банальнейших вещей, вроде стилистики героев, и дизайна персонажей. Про ванпис чистая лож, либо покажите 43 костюма хотя бы луффи из сериала за 860 серий. Все та же соломенная шляпа, красная безрукавка и шорты. Даже у наруто больше, но это по моему не относиться к минусам ванписа, (я же не идиот) относиться много чего другого.

В третих: Очевидные слова экшдрочера, не терпящего моментов без сражений и драк..видимо такие жанры как романтика, драмма автор относиться как к пустому месту, что показательно.
В четвертых: повторяющиеся аргументы в пунктах седьмой и второй, явно для увеличивая объема текста, что опять же показательно
Вывод - совершенно субъективное мнение, и всеми возможными методами высосанные из пальца доводы - (которые еще возможно показывают фаната конкурирующего сериала для детей которого он сам и упоминал) абсолютно полностью обесценивают это мнение.