sninja: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.05.2011
последний раз использован 25.04.2018

sninja

30 раз(а) разные люди сочли отзывы sninja полезными

Детективы из бара (2016.02.07)

Стильный приключенческий детектив. Подача сюжета, атмосфера - все на высшем уровне. Отдельно хотелось бы отметить саундтрек - композиции в жанре фанк-джаз отлично вписались в атмосферу! Рекомендую налить "бурбон с содовой", и посмотреть это замечательное произведение холодным, зимним вечером.

Гравитация (2015.04.26)

После таких фильмов, как "Интерстеллар" и "Гравитация", действительно начинаешь ЦЕНИТЬ нашу планету, такую маленькую во вселенной... задумайтесь, как мелочна вражда между людьми, это НАШ дом, на ближайшие сотни-тысячи лет.

Я просто люблю тебя (2015.01.17)

Отличное произведение. Потрясающая операторская работа. Слова тут излишни, лучше один раз посмотреть.

Обливион (2013.09.08)

Очень долгое время я не видел настолько годного фантастического фильма. Браво! Игра актёров несколько разочаровала, нет, даже не так, история настолько захватывающая, что самим актёрам в ней отведено не очень много времени. Еще обидно, что мало рассказали про мотивы пришельцев и их историю... Но все равно, это десять!

Джанго освобождённый (2013.01.28)

Отлично. Атмофсера Юра США передана на 100проц.. Колониальная архитектура, образ жизни... в памяти всплывают кадры из "Унесённых ветром". Про ниггеров и белых... ну тут всё очень сложно. Афроамериканцы (негры живущие в США) - так они же наоборот, должны БЛАГОДАРИТЬ белых зато, что они их из Африки вывезли. Теперь они могут сносно существовать на пособие, слушать реп в гетто и даже пойти учиться в университет. А что их бразэрс в Африке? Войны и венерические болезни. Как были обезьянами так и остались. Вот пусть такими и остаются. Нужно продать им больше АК.

Гокусэн (2012.08.06)

Более доброго, честного, жизненного сериала давно не смотрел! Болеешь за каждого ученика, за саму Одзё) Супер-сериал! Смотреть всем, кто интересуется Японией и не только! Файто, ооо!

к фильму Гравитация
от crayed (2018.06.08)
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.18 г.
последний раз в 2020.04.04 г.

к фильму Гокусэн

к фильму Детективы из бара
последний раз в 2017.07.27 г.

к фильму Я просто люблю тебя

к фильму Детективы из бара
от Alexey Fadeev (2016.02.07)
последний раз в 2020.04.04 г.
местонахождение: Москва, Россия

к фильму Обливион
от iNorton (2014.09.11)
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.15 г.
последний раз в 2020.04.03 г.

к фильму Джанго освобождённый
от Demix
аккаунт зарегистрирован в 2012.12.10 г.
последний раз в 2020.02.26 г.
местонахождение: Пермь, Россия