sninja: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.05.2011
последний раз использован 25.04.2018

sninja

30 раз(а) разные люди сочли отзывы sninja полезными

Академия ведьмочек [ТВ] (2017.06.30)

Годно, очень годно, последние серии в тухе TRIGGER, все по канону, очень позитивное аниме, магия живет в ваших сердцах!

Форма голоса (2017.06.27)

В общем, неплохо, как для кёани. Добротная романтика-мелодрама, конечно, затянули кое-какие моменты, но местами даже тронуло, что в последнее время происходит не часто (олдскул отаку, признающий в основном годноту 80-х для KOR/City Hunter/BC!

Не скрывая крик (2017.05.17)

По первой серии впечатления только положительные.
Давно не было качественного музыкального аниме...
Пожалуй кроме БЕКа и Сакамити но Апполо ничего не припомню.
Хоть стиль и сёдзе, соплей не так уж много, есть переживания.
Саундтрек пока что лучшее что слышал в аниме (конечно, DMC и Крайзер-сама круче
Аранжировки просто шик, это я скажу как музыкант с 20-ти летним стажем, мульти-инструменталист.
Желаю, чтобы тайтл не скатился, однозначно вин сезона.

Тайные желания отвергнутых (2017.02.21)

Вы все не видите, что авторы хотели донести до аудитории. Все просто, только одну истину: отношения - дно. Любовь - обман.

Всем спасибо за внимание, сайонара.

Месть Масамунэ (2017.02.20)

Вроде и клише на клише и клише погоняет, но отвращения нет. Рисовка на уровне, сейю по правде не очень.

Кобаяси и её горничная-дракон [ТВ-1] (2017.02.20)

Мило? Да. Смысловая нагрузка? Вроде прослеживается, как для слайса - вполне хватает. Пародия - есть. Герои - хороши. Юмор - неплох. Но не покидает чувство, что вам пытаются скормить одно и то же в сотый раз, просто под другой "подачей". 6 серий просмотрены, явного отвращения пока не возникло. Как проходняк, прокатит.

Великое путешествие (2017.02.09)

Одноименный фильм произвел на меня большое впечатение. Вот она, истинная Япония, японцы, их отношение к работе как к делу всей жизни. Смотреть всем обязательно!

Тайные желания отвергнутых (2017.01.25)

Посмотрел 2 серии, редкостная галиматья! Персонажи тряпки, романтики ноль, вот РеЛайф это топчик по романтике для меня, а ЭТО просто шлак, редкостный. НЕ рекомендую!

Тайные желания отвергнутых (2017.01.25)

Это аниме не для таких хикки как я, этот хоровод мимо!

Код Гиас: Лелуш воскресший (2017.01.19)

All Hail Buritaniiiiiiaaaa!

Великое путешествие (2016.12.19)

Смотрел одноимённый фильм, хороший.

Кизнайвер (2016.05.16)

Режиссер интересная! Не даром у меня и Mayoi ga в списке!

Кизнайвер (2016.05.16)

Начало хорошее. Рисовка как для триггера - вообще шикарная. Опенинг хороший, персонажи типичны, но проработаны неплохо! Пока смотрится ничего, на 8-ку.

Космический патруль Лулуко (2016.04.22)

Прикольно. Мало!

Космический патруль Лулуко (2016.04.04)

Вот это дичь! Узнается почерк Имаиси-сана! Приятная фирменная "триггеровская" рисовка, хороший саундтрек, и количество неадеквата. Сюжета как такового пока нет - посмотрим, что дальше.

Магазинчик сладостей [ТВ-1] (2016.02.07)

Рисовка как в дешевом хентае. Сюжета нет, затертый до дыр шаблон. Дроп после 5 минут.

Академия ведьмочек (фильм первый) (2015.05.09)

А училка-то ихняя и есть Шэриот по-ходу:)

Академия ведьмочек (фильм первый) (2015.05.09)

Отличная пародия, плюс трешовый юмор от Имаиси и Ко и фирменная рисовка присутствуют! Доброе и весёлое аниме. Мои рекомендации!

Играй, эуфониум! [ТВ-1] (2015.04.26)

Еще один кейон. Надоело...

Houkago no Pleiades (2015.04.22)

После ухода Хироюки гэйнэкс уже не ТОРТ.

Ниндзяборец (2015.04.22)

Жду нового высера Имаиси как глотка свежего воздуха:) Да здравствует трэш и угар!

Дюрарара!! 2 (сезон первый) (2015.03.19)

Шикарно! лучше первого сезона. Куча новых харизматичных героев, разветвленный сюжет с переплетающимся сюжетом. Must see!

Великолепный парк Амаги (2014.12.14)

а вот спойлеров не надо было

Великолепный парк Амаги (2014.11.27)

Отличный сериал, что-то свеженькое от кёани. Сюжет незамысловатый, а вот в качестве пародии, а тем более комедии, сериал более чем удался. Так не смеялся со времени просмотра "Binbougami ga!". За восемь серий не слили, значит буду смотреть до конца. рекомендую всем, что ищет посмотреть что-то веселенькое!

Баракамон (2014.08.08)

Блин, ну в в психологию ударились. Просто смотрите и получайте удовольствие! Почувствуйте дзен, хватит думать по-русски! Воспринимать культуру Японии со стороны своей... это как лепить наклейки JDM на Таз...

Эхо террора (2014.07.29)

Втоаря серия тоже норм. Только вот что это за девушка с белыми волосами на постере? Её ещё не было. Я думаю, она будет за детективов

Самурай фламенко (2014.01.03)

ЧТО произошло в 9-й серии7 что за бред с гориллой? Дроп. А так всё хорошо начиналось...

Panty&Stocking with Garterbelt (2012.12.11)

не в том соль этой работы, это прежде всего ПАРОДИЯ. На штампы в жанрах, в частности на засилье чёрного юмора в американских комедиях, которые я так не люблю.

Спидграфер (2011.06.29)

Лучшее творение студии GONZO, и вообще одно из лучших аниме-произведений. Атмосфера нуара, детектив, триллер, фантастика, романтика... это аниме не попадает под жанровые рамки, оно выше... на порядок выше всего остального, что мне приходилось видеть. Рекомендуется к просмотру всем людям, которые любят ДУМАТЬ над сюжетом, а он здесь один из лучших что мне приходилось видеть в современном кинематографе и анимации. Поверьте, данный сериал достоин столь лестных отзывов. Просто посмотрите.