Stark92: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 13.09.2019

Stark92

15 раз(а) разные люди сочли отзывы Stark92 полезными

Чёрная сталь (2016.10.01)

Плохо, очень плохой подарок устроила себе P.A.Works на юбилей. Не снимали меха, лучше бы и не не снимали.
Разберем по составляющим:
1) Анимация - качественная P.A.Works же. Экшен - CG бросается в глаза, но сейчас все используют CG, просто некоторые лучше маскируют.
2) Звук - нормальный. Сейю - нормальные, и отвратные когда они начинают вопить... а вопят они тут часто особенно ГГ.
3) Сюжет - зачем, зачем я досмотрел этот шлак (хоть и с перемоткой)? Тупо, все очень тупо, невыносимо тупо. Хотя когда убили самого бесящего персонажа, я готов был простить им тупой сюжет, но остальные серию ныли по поводу его и другого дебила смерти, а у этих имбецилов просто кончилось топливо... хахаха **я это просто *****ц, почему они убили серию на рефлексию на пустом, в итоге, месте (facepalm), кстати с этого момента я начал матать.
4) Персонажи - лучший персонаж это второстепенный мужик с красной кожей и рогами (эм... Хэлбой?). Из женского лагеря девочка помешанная на самураях, которой явно нечего не перепадет, тк ГГ самый отвратительный самурай за всю историю аниме. ГГ-ой - ну... выше написано что я о нем думаю, добавлю только то что он задрал меня со своей "Юкихимэ". ГГ-ня - эгоистичная, истеричная, тупая тварь, хмм... а они неплохая пара. Второстепенный состав - серая масса, кроме Хэлбоя и самурайки и блогера который достоин отдельного абзаца.
5) Блогер - персонаж из-за которого будь я богатым, разбил бы плазму, это неимоверно раздражающие существо, который должен был помереть в той самой серии, тк именно это он в той ситуации и заслужил. Сейю молодец тоже постарался, очень подходит к этому имбецилу, теперь понятно почему истерики Субару заставляли меня бомбить (Ре мне понравилось).
На этой прекрасной ноте вердикт: 2 из 10 (С натяжкой за P.A.Works).

Гармония (2016.05.16)

Это унылое аниме, затянуто, драма ради драмы, псевдопсихология раздражает, скучнейшие диалоги о как бы высоком, антагонисту (Михе) хочется пожелать убиться с концами (даже юри с ней не в радость), кровь больше крови. А теперь бомблю: клюква в монологе самого бесящего существа аниме меня просто порвала, автор оригинала или сценарист или даже оба, полнейшие русофобы/ и вместо того что бы снимать псевдопсихологию с серьезным/ сюжетом, лучше пусть запишутся к настоящему психологу и он их может даже вылечит от их страха перед русскими чудовищами/. Прошлая их совместная работа имела те же минусы, но русофобия явно прогрессирует, поэтому 3-ю их работу я явно не буду смотреть.
И даже в этой бочке дегтя есть ложка меда: отличная картинка, отличный саундтрек, голос Миюки Саваширо.

от KOT-666 (2019.04.06)
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.21 г.

от kaiafas (2019.03.12)
аккаунт зарегистрирован в 2016.08.29 г.
последний раз в 2019.08.20 г.

к аниме Гармония
от Killerbee (2018.11.19)
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.05 г.

от Fossa (2017.12.06)
аккаунт зарегистрирован в 2012.02.29 г.

от Nik1313 (2017.09.04)
аккаунт зарегистрирован в 2008.03.02 г.
последний раз в 2019.04.30 г.

к аниме Гармония
от 666Sagra666 (2017.05.16)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.

от djil-daivol (2017.04.21)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.24 г.

от darkelephant (2017.01.29)
аккаунт зарегистрирован в 2014.02.13 г.
последний раз в 2019.09.01 г.

от Fafnir77 (2017.01.08)
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.10 г.

от ExReBeLLioN (2016.12.22)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.11 г.
последний раз в 2019.01.26 г.