Go-blin: списки | комментарии | апдейты | оценки

Go-blin

191 раз(а) разные люди сочли отзывы Go-blin полезными

Change 123 (2012.03.19)

побеждает зло.
Фак! И почему не вовремя нажалась кнопка! Два слова не успел дописать )

Change 123 (2012.03.19)

После прочтения этой манги я пополнил библиотеку объяснений всяческих несуразностей.
К сакральным "It`s magic!" и "Das ist fantastisch!" добавилось "THIS IS MANGAAAAAA!!!" Герои здесь могут все! Ну если только не летаю как птицы. За одним исключением. Это главный герой, он же ОЯШ tipicus.
А начинается с того что герой истратив последние 200 иен на попытку получить из автомата фигурку любимых супергероев-в-масках-что-несут-справедливость-во-имя-чего-то-там бредет по улице и видит неприглядную картину. Какой то мачо бандитской наружности тащит в переулок его одноклассницу. К разочарованию нашего ОЯШа на него не свалилась вундервафля, никакой мистический прибор не отрастил ему лишних конечностей, да и таинственного сенсея, готового преподать уроки направо и налево на горизонте не наблюдалось. Пока ОЯШ оплакивал тяжелую долю ОЯШей, тело бандита мачоватой наружности вылетело из переулка и разнесло бандитский автомобиль чуть менее чем полностью. Заинтересовавшись таким нарушением причинно-следственных связей герой кинулся к переулку и увидел скромную одноклассницу, которая чуть не плача лепетала "Не виноватая я, ХиФуМи пришла". Дальше сделав самый правильный поступок на который у героев почему-то часто не хватает ума, то есть ноги они попытались объясниться. Но девочка ни в какую не пожелала признаваться в совершении акта самообороны и умоляла никому не рассказывать о случившимся обещая парню все что он захочет!
Вот представьте себя на месте ОЯШа. Красавица обещает все что захочешь! СТОП! Куда лапы потянули?! Я сказал на месте ОЯШа! Ему не интересно то что уже представила героиня в своих мечтах, ему надо все-то... 200 иен, чтоб еще раз попытаться выудить из автомата, правильно! фигурку любимых супергероев-в-масках-что-несут-справедливость-во-имя-чего-то-там.
Видимо такая бескорыстность поломала шаблон у героини полностью и она в ОЯШа влюбилась! А дальше как раз и началась удивительная история о девочке что воспитали дикие, ОЧЕНЬ дикие папаши, да так что у нее от этого воспитания аж растроение личностей произошло и скромная школьница Мотока вынуждена делить свой четвертый размер с хулиганкой и любительницей подраться Хибики, взрослой и рассудительной Фудзико, а также вечным ребенком и обжорой Микири.
Не считая - СПОЙЛЕР - кое кого еще... КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
Если принять третье мое любимое объяснение и не обращать внимание на неимоверную крутость некоторых персонажей, то можно смело наслаждаться рисовкой боев, совмещенных с рисовкой прелестей героинь и сюжетом где добро с кулаками (и не только, не забываем про четвертый размер ;) )