merlino: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 28.11.2019
Местонахождение: Латвия

merlino

6 раз(а) разные люди сочли отзывы merlino полезными

Наруто (фильм девятый) (2013.04.04)

Я очень долго ждала этот фильм, потому что трейлер показался очень многообещающим. Думаю, вы сами его уже приметили - родители Наруто живы и здоровы, Саске в деревне, да и сама атмосфера была очень необычна, совсем не похоже на остальные фильмы. Также идея была очень хороша, посудите сами, кто не хотел бы увидеть мир, о котором мы могли только мечтать. Думаю, не только я пролила море слез, когда в сериале описывалось детство Наруто, а тут радость и покой, и впридачу Наруто счастлив.
К сожалению, то, что появилось в интернете, было "чудо" с корейской озвучкой, что испортило все впечатление о фильме. Ни тебе "окаири" и "тадаима", про "датебайо" я вообще молчу. Сам по себе корейский dub слабоват и совершенно неуместен. Если есть силы ждать, то, пожалуйста, ждите японский вариант или, если привыкли к русской озвучке, то ждите её.
Для меня этот фильм оказался полным разочарованием. Я слышала, что сам Кишимото-сенсей приложил к нему руку, поэтому ожидала большего. Скучно и плоско. До ужаса вялые битвы, я подумала, что засну. Если не считать последнюю сцену, то Наруто в этом фильме вел себя как слабак. Порадовали только пару сцен с Акацуки и особенно финальная битва, но на этом все. Сакура и Наруто совсем не были похожи на себя, будто другие люди. Пару раз я хотела треснуть по монитору, чтобы они пришли в себя. Даже одна из последних филлерных арок "чикара" была лучше, чем это.
Я думаю, что с такой великолепной идеей они могли постараться и получше.
Я очень люблю Наруто, это аниме одно из моих самых любимых. Возможно, я преувеличиваю, и этот фильм прекрасен, а все мои комментарии не имеют почву под ногами, но если сравнить "это" с другими фильмами, Наруто (фильм девятый) даже на приличныый филлер не тянет. Если бы не ожившие родители Наруто, я бы больше 5 не поставила бы, а так 7/10, только из-за Минато и Кушины.

P.S. Редко ставлю оценки ниже 7, потому что если мне не нравится аниме, я его просто бросаю. В этом случае эта 7 очень натянутая, лучше бы они этот фильм вообще не выпускали бы.

от X.U. (2016.09.01)
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.11 г.
последний раз в 2019.12.05 г.

от Slaver (2014.02.02)
аккаунт зарегистрирован в 2013.06.07 г.
последний раз в 2019.09.04 г.

от Kanaete (2013.11.24)
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.14 г.
последний раз в 2019.12.05 г.

от Elsamaria
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.30 г.
последний раз в 2019.11.01 г.

от Katerina19
аккаунт зарегистрирован в 2013.01.02 г.
последний раз в 2015.01.10 г.