PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

ryotafromkyoto: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 7 месяцев (ID 147025)
аккаунт зарегистрирован 27.03.2011
последний раз использован 27.10.2012

ryotafromkyoto

38 раз(а) разные люди сочли отзывы ryotafromkyoto полезными

Resident Evil Code: Veronica X (2011.09.27)

Игра потрясающая. К сожалению это один из тех случаев, когда действительно жаль, что нет порта на другие платформы и пк. Недавно портировали на ПС3, что радует. А вообще многие люди покупали ДримКаст, конкретно ради этой игры.

Alice: Madness Returns (2011.07.16)

Ребят, путем небольших манипулирований и лазания на форумах нашел проблему, чаще всего виноват PhysX, отрубайте его в игре или на компьютере и скорее всего лаги пройдут. Не знаю относится ли это к кудо, но по идее к нему тоже, ибо кудо купленный физикс.

Alice: Madness Returns (2011.07.12)

Игра очень хороша. Повторяться не буду. Но сырая и требует патчей, и это печально.

Купил лицензию и расстроился. Во-первых движок совсем не оптимизирован, и даже нету возможности достойно настроить графику в меню игры, что вполне странно ибо Unreal Engine 3. 5 потрясающий и не лагучий изначально. Отсюда куча всяких графических багов, проседание фпс. Сброс тех немногих настроек что есть, толком не дает ничего, игра проседает как на слабом железе так и на самом последнем, причем опять таки индивидуальная непереносимость того или иного железа/софта очень видна (на примере опрошенных 4 друзей, купивших лицензию, и чтения форумов). То есть это даже не значит что она лагает у всех, просто у кого то она лагает у кого-то нет и компьютер мощности железа не имеют значения!
По мимо ерунды с движком, есть еще и просто косяки разработчики, так например печально известный баг с зонтом. И он не единственный который есть, а следовательно игру нужно пачить, патчить, и еще раз патчить.
Новая система Ориджин, тоже вносит свои особенности в игру. В лицензии вы обязаны её устанавливать, а после установки (по крайней мере у меня) она снесла все ярлыки Алисы, оставив только возможность играть с программы (запустить Ориджн и через него запустить игру).
Все проблемы можно бы было решить, путем редактирования файлов. бат, и в ручную вписывания необходимых команд (зонт и баги движка, до патчей, лечатся именно так), НО в лицензии Ориджин не дает права редактировать, и беднягам купившим игру остается только кусать локти. Вот так вот нас любят разработчики.

Far Cry 3 (2011.06.08)

Судя по геймплей ролику, главный герой солдат из СОД Варфэйр 2, без hud, убивающий людей в стиле Шварценегера в коммандо, да еще и владеющего ножом на уровне Кочергина... Джон Рэмбо одним словом.
Пугает то, что скорее веет вторым Фэр (Ошибкой)Краем, нежели первым!
Но поживем увидим, в ролике показали лишь вершину айсберга! Будем верить что у Юбисофт всё получится!

к игре Alice: Madness Returns
от DARTH---ALEXIEL
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.25 г.
последний раз в 2018.08.03 г.

к игре Alice: Madness Returns
от DARTH---ALEXIEL
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.25 г.
последний раз в 2018.08.03 г.