Kamatra: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 лет 1 месяц (ID 147011)
аккаунт зарегистрирован 27.03.2011
последний раз использован 20.04.2018

Kamatra

17 раз(а) разные люди сочли отзывы Kamatra полезными

Гоэмон (2011.08.20)

Ё-моё! Вот так выглядит экранизация самурайского боевика средней руки с элементами фэнтези, перепичканная компьютерной графикой. В аниме такие вещи мало популярны, а тут от души сдобрили. Мне понравился Мидзунари – на эльфа похож.
А вообще у японцев полная беда с «фэнтези»: куда не глянешь – плакать хочется; повествовали бы свои сказки, мифологию, мистику, романы, а такое слизывание выглядит убого.