Ataki: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 04.07.2019

Ataki

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Ataki полезными

Чёрная сталь (2016.10.23)

Всё таки умеют ещё создавать аниме, которое интересно смотреть. Потратила на него целый день и не пожалела. Мне понравилось в нем всё: от того, как показывали повседневность до динамичных боев. Есть в этом аниме и драма (пусть она может показаться для кого-то нелепой) и юмор (я смеялась до слез и нет шутки не пошлые) и да же любовь (в жестах, словах, взглядах и словах). Опенинги, как и эдинги меня, если честно не заинтересовали. Они неплохи, но душу не затронули.
Замечательные герои ( особенно Рёто Акаги - его любовь меня тронула до слёз), которые каждый на своём месте.
Однозначно посмотреть можно.
Есть только пару минусов (как и везде): это затянутость (наверно я всё же придираюсь, но аниме получилось столь насыщенным, что мне временами казалось, что я смотрю уже 50 серию, когда как была только на 20 серии) и то, что конец получился оборванным. Нет против конца я не имею ни чего против, если они сварганят 2 сезон. Если же нет, то будет полная лажа. Нет всё таки конец мне не по душе. 2 сезон однозначно нужен. Что ж буду ждать...

Девочка-волшебница Мадока [ТВ] (2016.09.21)

Не скажу, что аниме плохое. Нет оно интересное, но я разрываюсь по полам от двоякого чувства. Вроде и интересно и абсурдно до бескрайности.
Ужасов в этом аниме я так и не увидела. Если они и были, то чуть-чуть или я слепая и просто не заметила, что вряд ли (но не отрицаю). Рисовка так себе, но для данного жанра и сюжета подходит, а вот музыка порадовала меня.
Однозначно мне понравилось аниме. Но пересматривать я его не буду. Мадока только на один раз для меня. Большая доза Мадоки и аниме сменит статус из интересного в стремное.
Я когда начинала смотреть аниме думала тут ужасы будут, а тут драма...
Нет ничего против не имею, но столько много....
Впрочем посмотреть Мадоку можно. Аниме немного необычное и сюжет интересный.

Монстр за соседней партой (2016.09.21)

Неплохое аниме. Очень необычные главные герои, да и сам сюжет аниме приятно удивил. Всё таки могут ещё некоторые авторы создать, если не шедевр, то отличное аниме так точно.
Я с интересом и наслаждением смотрела аниме про взаимоотношения Сидзуку и Хару. Конечно я была бы не против 2 сезона, но и не буду расстраиваться, если такового не будет.

Звездный гонщик: Блистательный Такуто [ТВ] (2016.09.21)

Пхахааааа... Звездный красавчик! Ой я не могу! Я как первую серию глянула, так и сползла под стол и до конца не выползала. Когда он превращался вспоминала Сейлор Мун, когда были бои с роботами вспоминала рейнджеров... Рейнджиры там были везде... Этот пафос... эти превращения.... эти бои почти как под копирку... Но ей Богу люди я осталась довольна. То ли вспомнила далекое детство, то ли настроение было как раз для такого жанра аниме. И да я считаю его детским аниме. Пусть тут пытаюся добавить что-то серьезное, но трудно относиться к аниме серьезно когда в каждой серии кричат: Звездный красавчик спешит на помощь! Чип и Дейл блин. Но я в восторге. Главный герой класный, красивый и популярный. Скажем спасибо режисером ибо обычные японские школьники уже поднадоели. Есть в этом аниме какая то изюминка. Есть. Я вот нашла и проглотила. Чего и вам желаю. Одназначно хорошая 8. Спасибо за внимание!

Половое и нравственное воспитание для 30-летних (2012.05.02)

Довольно забавное, глупое и странное аниме, но безусловно смешное и милое. Смотреть его можно, но очень осторожно т.к. мозг выносит с первых минут просмотра. Если чесно да же не знаю почему посмотрела. Но как бы то не было потраченое на него время мне не жалко.
Решили его посмотреть? Будьте благоразумны и осторожны.

Пёс, я и Секретная служба (2012.04.09)

Казалось по началу это аниме очередное... Но начав смотреть я и сама не заметила как втянулась. Легкое, романтичное аниме поднимало мне настроение. Провда бесили пару типчиков, но тут уж не чего не поделаешь. Главная героиня (Слава Богу) не рохля и не дура, а девушка со... Музыка красивая, рисавка хорошая... Прекрасное аниме хоть и вполне ожидаемая концовка, но... Посмотреть стоит если вы любите романтику и сопли?!....

Симфогир [ТВ-1] (2012.04.09)

Красивая музыка, которая брала за душу и хорошая рисовка, но впрочем это не единственное достоинство этого аниме.
Я была немного удивлена аниме. Представляла его немного иначе... а оно оказалось странным, завооораживающими и интересным.
Посмотрела за один день и ни чуть не желею что потратила кучу времени. Есть конечно и в этой бочке капля дегтя, но аниме она не сильно портила. Думаю смотреть это аниме нужно только тому кто любит махо-сёдзё. Всё таки оно немного специфичное.

к аниме Чёрная сталь
от UllerW (2018.01.14)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.08 г.
последний раз в 2019.08.23 г.

к аниме Чёрная сталь
от Elforus (2017.03.07)
аккаунт зарегистрирован в 2017.02.23 г.
последний раз в 2018.12.01 г.

к аниме Пёс, я и Секретная служба
от z_a_z_a
аккаунт зарегистрирован в 2007.04.04 г.
последний раз в 2019.08.13 г.

к аниме Пёс, я и Секретная служба
от komrad13
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.24 г.
последний раз в 2019.07.21 г.

к аниме Симфогир [ТВ-1]
от Kasion
аккаунт зарегистрирован в 2012.02.10 г.
последний раз в 2019.07.01 г.