JeyLit: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 146731)
аккаунт зарегистрирован 21.03.2011
последний раз использован 25.09.2011

0 раз(а) разные люди сочли отзывы JeyLit полезными

Хикару и го [ТВ] (2011.03.21)

Не осилила это аниме до конца. Сначало нравилось, сюжет не особо втягивает.. Любителям "моментального захватывающего вовлечения" смотреть стоит через силу, а лучше себя не мучить)
Но зато, аниме привлекает внимание к игре.. считаю это хорошо для популяризации ее..
Главный персонаж - мальчишка. Был бы парень- возможно было б круче :Dхотя с другой стороны, сейчас и так героев- парней пруд пруди..
Главное "приведение"- слишком непонятен характером. На мой вкус- непродуманный характер до конца.
В целом- для общего развития, как фоновая заставка- смотреть можно)

Бакуман. [ТВ-1] (2011.03.21)

Понравилось аниме. Считаю эту работу более чем достойной, что и требовалось от авторов "тетрадки смерти". Кое-где пересекаются персонажи,и удивляет факт разности их использования в обоих аниме, но это вполне уже можно считать изюминкой самих авторов:)
Смотрится легко и быстро. Очень увлекает сюжет, хотя его возможно стоило бы чуть-чуть разнообразить.