PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

Predelnik: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.08.2006
последний раз использован 28.07.2013

27 раз(а) разные люди сочли отзывы Predelnik полезными

Half-Life 2 (2010.03.13)

Вот тут все пишут про линейный сюжет, а я так предпочитаю линейный сюжеты. В японских рпг тоже линейный сюжет, однако их многие любят побольше чем европейские. HL2 для меня лучший сюжетный шутер, хотя возможно я не так много в них играл, но эта игра единственная из шутеров, которой я являюсь фанатом и по сей день.