WIMP: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.03.2011
последний раз использован 04.08.2017

WIMP

2 раз(а) разные люди сочли отзывы WIMP полезными

Холм в багряных сумерках [ТВ] (2011.11.15)

Я просмотрел изрядное количество аниме разных жанров(кроме яоя))),которое мне понравилось и не очень. Я никогда не писал коментов до этого дня, спокойно ставил свою10 и начинал смотреть что-то другое. Ведь я просто обожаю эти милые сериальчики, ведь каждый из них по- своему прекрасен. А написать это меня заставил сериал Холм в багряных сумерках. Не скажу что он плохой или хороший, сначала он мне нравился, было смешно и интересно, было много приятных моментов… Многие говорят концовка видимо уже предсказуема и все такое но не это важно а важно то как оформить эту концовку ,наполнить её хоть каким-нибудь смыслом! Вот я и подошел к сути своей писанины. Я представлял различные концовки и в принципе даже был готов к самому неприятному окончанию сего действия : что ГГ выберет свою сестру и они будут жить долго и счастливо)! Но я ошибся, авторы сварганили полную чернуху! Ну как можно было слепить такое бессмысленное окончание не подкрепленное абсолютно ничем, толком не объяснить выбор ГГ и сделать из него полного извращенца и дебила! ... Это мой первый сериал, который я не могу оценить и поставить ему как объективную так и субъективную оценку хотя до последних минут он тянул у меня на "хорошо" хотя с конца 10 серии я начал тревожиться а в 11-ой я даже занервничал) . И наконец, окончание просто перечеркнуло все хорошее в этом произведении и взорвало мой мозг!
Смотреть всем кто любит жанр драма )))
p.s. посмотреть можно.

к аниме Холм в багряных сумерках [ТВ]
от santey77 (2018.01.02)
аккаунт зарегистрирован в 2017.05.26 г.
последний раз в 2019.09.05 г.

к аниме Холм в багряных сумерках [ТВ]
от WUUU
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.17 г.
последний раз в 2019.09.17 г.