Kaertus: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.03.2011
последний раз использован 11.06.2020

Kaertus

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Kaertus полезными

Phi Brain: Kami no Puzzle (2012) (2012.09.29)

Хех, я похоже один из немногих, кто досмотрел 2ой сезон данного тайтла.
Кайто с друзьями снова спасли кого-то от гнусного влияния колец Орфея и жили дружно и счастиливо, прям конец первого сезона.
Сюжет вроде бы и не особо и притягивает, больше смотришь по привычке, но загадки иногда довольно замысловаты, тем не менее Кайто после некоего замешательства почти всегда их решает с помощью своего "свечения" в глазу. Отмечу, пожалуй, опенинги (nano - отличная группа) и ждем третий сезон в 2013 году, если, конечно, он кому то будет интересен.

Записная книжка Бога (2011.09.30)

Да уж, сериал определенно зацепил: сначала сдвоеной серией, а потом как то неспешно втянулся в события. Последняя арка действительно самая сильная, из-за нее 10 из 10 однозначно!
Эндинг действительно хорош!

Гинтама [ТВ-2] (2011.06.06)

Ха, впервые сталкиваюсь с таким абсурдным донельзя аниме в хорошем смысле этого слова, если не брать в расчет Фури-Кури. Так как я не смотрел первый сезон и решил начать со второго, некоторые моменты я, разумеется, не понимаю, но должен отметить, что юмор мне нравится) Вкратце расскажите сюжет первого сезона, буду благодарен

к аниме Записная книжка Бога
от Madness8966 (2014.03.16)
СА: 3 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2012.11.22 г.
последний раз в 2015.12.03 г.

к аниме Phi Brain: Kami no Puzzle (2012)
от VeterA (2013.10.30)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.23 г.
последний раз в 2020.05.29 г.

к аниме Гинтама [ТВ-2]
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.