gorgool: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 06.02.2008

gorgool

1 раз(а) разные люди сочли отзывы gorgool полезными

Королевская битва (2006.09.18)

Смешной фильм. Нет, правда, смешной. Когда в девченку стрелят она встает, потом еще раз - встает, еще - встает... А в последней сцене, когда Китано отвечает по сотовому я вообще упал. Как говориться РЖУНИМАГУ. Представте: в него выпустили очередь из ПП с трех шагов, он упал, лежит себе с полминуты и тут...телефон зазвонил... ну он как надо встал, подошел к дивану, ответил, отчитал дочку (или кого там не знаю), сточил печенье, со словами "Это мое последнее печенье" и склеилласты. Все, занавес. Это не говоря об общей отвратительной игре актеров. Но... все таки посмотреть можно, но серьезно относиться не следует. Больше похоже на фарс.

к фильму Королевская битва
от Bartuk 707 (2014.12.20)
последний раз в 2020.06.05 г.