melissa: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 1 месяц (ID 14624)
аккаунт зарегистрирован в 2006.08.27 г.
последний раз использован в 2009.09.05 г.

melissa

1 раз(а) разные люди сочли отзывы melissa полезными

Эльфийская песнь (2006.08.07)

Наверно Эльфен слишком сложный для моего уровня :)))Я не сразу поняла смысл и возможно до сих пор не правильно воспринимаю всю гениальность. Одни говорят "о классное аниме, столько кровяги..." и больше ничего, а другие говорят, что скучное. В таком случае конечно, если тебе надо все разжевать и положить в рот. Однако, я все время размышляла о Люси в Ню и Ню в Люси, если их объединить вместе, то они будут в каждом человеке, со своими положительными и отрицательными сторонами.

Стальной алхимик [ТВ-1] (2006.08.07)

Что меня удивило как грамотно создатели совместили отличный юмор, бесконечное действие и серьезную жизненную философию в одно целое, причем резкого перехода от одного к другому не находилось, поэтому мне было легко смотреть этот сериал. ФМА очень насыщен героями, событиями и неожиданными разворотами событий, потому что Эд и Ал не сидели на месте, а стремились к своей цели, что мне очень в них нравится. Повторюсь, сериал насыщенный, но тем неменее, он обладает легкостью.Здесь много разных героев, и у всех свои жизненные убеждения, и на протяжении всего сериала ни один из них вдруг не отступился от своих принципов. В этом, мне кажется, заключается правдоподобность чувств.Я просто в восторге от просмотра и пока этот сериал остается для меня самым лучшим.))))

к аниме Эльфийская песнь
от Folk_Lore
СА: 2 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2010.05.12 г.
последний раз в 2012.06.23 г.