Mr. Fox: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 07.03.2011
последний раз использован 22.08.2019

Mr. Fox

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Mr. Fox полезными

Наруто (фильм девятый) (2013.05.13)

Вот я его и посмотрел. Честно сказать начало понравилось, но где-то с середины начал разочаровываться. Не дотянули, надо было чтобы Сакура с Наруто побольше остались в том мире, этак с полгода. И не надо было так уж сильно менять характеры героев второго плана в параллельном мире, хотя, Хината и Нейдзи были просто шикарны *__*
Надо было побольше сконцентрироваться на житие в новом мире и чувствах героев (ещё сильнее чем было) и растянуть фильм на часа три. Дали бы сценарий SvAroG(у) *автор Путей Пророчества* он бы такое отбабахал, что фильм попал бы на первое место всех рейтингов Японии. Конец оказался ужасно банальным =___=. Скрепя сердцем поставлю - 8, за начало и Хинату с Нейдзи.

к аниме Наруто (фильм девятый)
от Nariel (2018.12.26)
аккаунт зарегистрирован в 2007.10.03 г.
последний раз в 2019.08.22 г.