Pavlus: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.09.2006
последний раз использован 14.02.2016

Pavlus

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Pavlus полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2006.10.02)

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Только закончил смотреть последнию серию... Обломс :) К сожалению развязка так и не появилась, а жаль. С нетерпением жду третий сезон,они вроде собрались в Англию? На экскурсию. Надеюсь что Харима наконец забъёт на Темму и приударит за кемнибудь другим, а то мне его жако уже, этож как должно по жизни не везти, чтоб ТАК "запасть" на ТАКУЮ девушку... Ни чего личного, но если Харима иногда тормоз, то Темма просто стоп кран!
Втроой сезон я оценил на девять т.к. бывали серии которые мне не очень понравились: к примеру 21, пародия чистой воды :(