Andronic777: списки | комментарии | апдейты | оценки

Andronic777

12 раз(а) разные люди сочли отзывы Andronic777 полезными

Шпион (2016.07.06)

Ну что сказать?..
Долго лежало в планах (скорее всего трейлер посмотрел).
Зря.
Очень зря лежало.
Первые 60 минут - ровный бред.
Последующие - хороший и неровный. Настолько хороший и неровный, что я, пожалуй, буду пересматривать, когда у меня плохое настроение. Простебали всё, что только под руку попалось в типично американском ключе. В общем - не стоит просмотра, да и я больше ничего не напишу - руки трясутся с глупых смешков.
Да, кстати: ставьте оценки пониже и не советуйте, ибо стёб - он не для всех. Таки дела...

к фильму Шпион
от 666Sagra666 (2018.07.15)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2018.12.13 г.