Andronic777: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 1 месяц (ID 145489)
аккаунт зарегистрирован 22.02.2011
последний раз использован 29.03.2020

Andronic777

13 раз(а) разные люди сочли отзывы Andronic777 полезными

Из якудза в идолы (2018.07.12)

Каких-то восемь комментов и я опять вспоминаю золотой диалог:
"- А вам не кажется, что вы слишком много кушать?
- В смысле?
- В смысле - зажрались."

Мне же вкатило всё - от шутеек до визуальной составляющей.
Необходимым и достаточным для начала _весёлого_ просмотра является, имхо, отсутствие гомофобии и производных. Затем, медленно и мягко моск переключается в состояние "ыыы, это ж бред творится! " и всё - можно получать удовольствие от просмотра.

Марш смерти в рапсодию параллельного мирa (2018.01.26)

Зашёл почитать комментарии, понял, что мышки по-прежнему кушают кактусы без остатка, закрыл комментарии, посмотрел-поулыбался - понравилось, посмотрел ещё - опять понравилось. Ибо тут как-то глупенько, ненапряжно, забавненько и миленько.
Искренне надоели комменты в стиле "где сюжет?", "нет интриги! ", "уг! ", "чаздизы просраны! ", рисовка - г%$#@! ". Интересно, сколько комментаторов в последний раз просто смотрели что-то, чтобы посмотреть, поулыбаться, расслабиться?..
Не стоит, мне отвечать, аноним, я вряд ли удосужусь полистать дальнейший тред, но для самоутверждения пеши обезательно!

Гайд по счастливой жизни в сети (2017.10.13)

Эх, не хватает Рассеюшке серверов ролплейных... Замечу, что в WoW, например, таковых до туевой хучи, но... только для US. Там вполне себе нормально в чат гильдии написать: "Здаров, извраты! " и идти эльфиечку отыгрывать бородатому дяде. Причём люди РЕАЛЬНО (в игре) отыгрывают классы и расы. Играют первым уровнем годами и чувствуют себя очень ОК.
Это я к чему? Что вам - дикость, другим - норма.

А вот анимка будет хорошей, надеюсь. Юморок-то добрый, не "гы-гы-гы, пацталом", а "ха-ха, во даёт! ", и это есть хорошо.

Думается, романтота будет больше в разрезе ИРЛ. Точнее, надеюсь на это.

Чёрный клевер (2017.10.11)

Вторая серия в извращённой форме изнасиловала впечатления от первой. Три минуты повтора и сопливый флешбек на остаток. Очень. С ненужными подробностями. Вовсе. Интересно, а третья повторит сей акт?

Фури-кури: Прогрессив (2017.07.08)

Просто подпишусь под словами камрада Taura.
Я заорал "ООО", когда увидел на главной, но... трейлер действительно разочаровал, да и, проводя аналогию с Komugi-chan R, меня терзают смутные сомнения.

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? (2016.06.02)

Я хз о чём вы спорите...
Реальные примеры из WoW (не пиратка):
1) открывается два окна, но только в первом выполнен вход. После логина во втором, первое вылетает с ошибкой. Никакой блокировки;
2) вход выполнен с одного IP, а мы заходим с другого и получаем сообщение "Зайдите в почту, произошла бяка" по сути инициирующее замену пароля. Есть небольшое НО. Если второй IP был ранее подтверждён через замену пароля/иное, то произойдёт случай 1.

Сия хрень вовсе не работает с Tera. Выкидывает к едрени первое окно и всё.
Так что всё ОЧЕНЬ зависит от разрабов/локализаторов/отношения/молитв Ктулху.

Трёхцветный клевер (2016.05.04)

Вы.все.кушаете.просроченные.кейки ( Бяда с вами. Отличная сезонная слайсота, не позволяющая поглазеть на исподнее (слава б-гу).

Nurse Witch Komugi-chan R (2016.01.31)

Забираю назад свои слова о полном отсутствии сисек в сериале...
Третья серия заставила поперхнуться чаем из-за конкретнейшего фансервиса. Интересно, анценз будет?

Nurse Witch Komugi-chan R (2016.01.22)

Первое - на вашей совести, ну а насчёт второго: вас не смущает, что героиню несколько по-другому зовут?
Да и что касаемо сэйю, то по мне очень хорошо подходят персонажам.

Nurse Witch Komugi-chan R (2016.01.13)

Kamineko, вы были невнимательны к ова, ибо сисек там НЕ БЫЛО. Была очень няшная цензура и недо-этти, от коих было только было веселее. И да, пока прям как-то ожидания не оправдываются

Супербитвы в повседневности (2014.12.17)

Не знаю как и кому, а по мне так вещичка весьма и весьма отличная (на фоне смотримого мной в этом сезоне, включая дропы).

m-vornet, желаю Вам и дальше пользоваться оборотом "смотрю более 10 лет". Это весомо. А сливки смотреть правильно и верно, вот только выдающиеся вещи, как правило, в оные не входят, ибо пиплу сложно такое хавать и в топ оно не выберется =)

PingWiner +1. У меня с монолога Хатоко челюсть просто упала. Я даже паузу поставил и проверил название. Нет. Так и есть "гаремник от Триггера".
И мне ну прям ну очень хочется, чтобы последние 2-3 эпизода не скатились в уг, как некоторые действительно интересно и с задатками начинающиеся вещи...

Убей или умри (2013.11.20)

Я напишу здесь две вещи. Только две:
Первое. Это не ТТГЛ и нечего ждать.
Второе. Я отыщу тут смысл или дождусь. Обязательно.

Чудачество любви не помеха! [ТВ-1] (2012.10.06)

MAKE ME UNSEE IT! Это в хорошем смысле.

Ну что можно сказать... Зашкаливающее количество кавая, довольно неплохой сюжет, OP в стиле "Меланхолии Богини", отличный юмор, отсутствие фансервиса, не тупой ояш-кун, не цундеристые одноклассницы-тян, малость, ну самую малость повернутый одноклассник-кун, совсем повернутая соседка-тян, наикавайнейшая младшая сестра-тян, ED в стиле "Кейона"... Можно продолжать бесконечно, очень, очень, ну просто ОЧЕНЬ надеюсь что в конце все не скатится в унылость и самокопирование.

P.S. А ведь почти завязал с онгоингами... _