Andronic777: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 1 месяц (ID 145489)
аккаунт зарегистрирован 22.02.2011
последний раз использован 30.03.2020

Andronic777

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (1), видеоигры (0), манга (0)
13 раз(а) разные люди сочли отзывы Andronic777 полезными

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1] (2020.03.28)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Видимо, кто-то то ли мало играл, то ли наклонялся постоянно, то ли просто рождён чувства юмора без...
Ну, или делать слишком много смотреть онеме. Как следствие: СПГС в развлекательном мультике.

Парад смерти (2015.03.31)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ваш коммент - сознательный поток форсирования не-пойми-кого (или некоего Сато Юдзи) и его _великой трилогии_. Собсно, это не мнение о хорошем/годном/плохом сериале, а просто поток сознательного форса. На том и порешим.

Мастера меча онлайн [ТВ-1] (2013.01.05)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Цитата: "Нет, вы, конечно, простите, я понимаю — будущее, и все такое... но я все равно НЕ ВЕРЮ, что в стране, которую показывают цивилизованной, возможно заключение брака с человеком (к тому-же, несовершеннолетним), который лежит в коме! :facepalm: А еще больше не верю в то, что папаня, которого как бы показывают любящим, будет устраивать такое, пусть даже он очень симпатизирует женишку и серьезно верит в их с дочуркой любовь! :facepalm:"

См. законы "Той страны" (подсказка - разрешенный возраст сексуального согласия и брачные обычаи).