GreatWizard: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.08.2006
последний раз использован 06.08.2020

2 раз(а) разные люди сочли отзывы GreatWizard полезными

Восьмой сын? Да вы шутите! (2020.06.19)

Бутафория в 12 серий. Только начало многообещающее, а дальше пустота.

Шангри-Ла (2020.04.19)

Несмотря на отличный синопсис и задумку, вышла неимоверная каша с кучей натужных штампов. Даже чардиз от Ренджи Мурата перенесли весьма посредственно.

Игра Дарвина (2020.03.23)

Нормальный середнячок, если ничего не ждать от сериала.

Власть книжного червя [ТВ-1] (2019.12.27)

Иссекай здорового человека, мир никто не спасает, всё очень приземленно и последовательно. Смотреть было одно удовольствие.

Маг-обманщик из другого мира (2019.09.28)

Не тратьте время шаблонный шаблон шаблоном погоняет. Очень слабое произведение, даже нет смысла разбирать детали.

Любимый во Франксе (2018.08.06)

Любимый, 02, Любимый, 02, Любимый, 02, Любимый, 02, Любимый, 02, Любимый, 02, Любимый, 02, Любимый, 02...

Миг за мигом (2018.04.17)

Крайне приятное и нешаблонное аниме. Никаких сражений за галактику или суперзлодеев, зато очень интересная механика про время и это вместили в 12 серий. Немного кратко раскрыты многие персонажи, но для такого количества серий - это неплохо. Очень рекомендую к просмотру

Приключения Джинга [ТВ] (2006.10.16)

Понравилось: Прорисовка персонажей, образ Джинга, музыкальная тема Kir Royal :),
почти всё в посл 3 сериях.
Не понравилось: несвязанность сюжета , детский фон, банально тупые противники, однообразные шуточки Кила, слабые сюжеты 1-10, нераскрытие Джинга как гл песонажа, странный вездесущий почтальон, однообразность появления по девочке в каждой министори....

Как бы ни было я осилил сериал и благодаря последней министори(11-13) осталось приятное впечатление и даже захотелось посмотреть ОВА - вдруг продолжат тему "масок"
или что-нить про Джинга или Кила.

Охотник х Охотник [ТВ-1] (2006.09.11)

Провести параллель с Наруто - идея не очень удачная..
Но сериал неординарен, смотреть обязательно. Вначале думал что совсем детский сериал, но оказалось очень много интересных моментов.