GreatWizard: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.08.2006
последний раз использован 24.08.2019

GreatWizard

5 раз(а) разные люди сочли отзывы GreatWizard полезными

Созданный в Бездне (2017.10.21)

Легкие спойлеры
По заставке - очередной штамп Теперь они по 12 серий. Видимо будет скомканное для детишек, раз в чиби стиле, ну и на игровую тематику, раз про бездну (Типа как про башню в игре с боссами и всё такое), сейчас аниме про игры зачастили. Мимими opening, но вдруг - главный герой не сомневающийся мальчик, а целеустремленная девочка.
Сразу радует приятная рисовка фонов и внимание к деталям мира, вертикальный парты в школе - очень необычно, город вокруг бездны, организация людей вокруг этого Так и идёт знакомство с новым фантастическим миром, размеренно, особенно пара серий при встрече с Озен.
Далее exploration, новый ландшафт и существа - очень захватывает, никаких штампов с большими сиськами или группы персонажей со штампованными характерами. Ближе к последним сериям сезона, казалось - мимими, чиби приключения почти прошли, но внезапно к концу сезона травма Рико и история с Нанати. Такой пощёчины, не ощущал со времён алхимика! Столкновение с суровой действительностью и бесчеловечной циничностью в балансе у нас заявка на продолжение очень развитого и взрослого произведения. Столько лет, не ставил 10 баллов, но тут не удержался.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (3)

Приключения Джинга [ТВ] (2006.10.16)

Понравилось: Прорисовка персонажей, образ Джинга, музыкальная тема Kir Royal :),
почти всё в посл 3 сериях.
Не понравилось: несвязанность сюжета , детский фон, банально тупые противники, однообразные шуточки Кила, слабые сюжеты 1-10, нераскрытие Джинга как гл песонажа, странный вездесущий почтальон, однообразность появления по девочке в каждой министори....

Как бы ни было я осилил сериал и благодаря последней министори(11-13) осталось приятное впечатление и даже захотелось посмотреть ОВА - вдруг продолжат тему "масок"
или что-нить про Джинга или Кила.

Охотник х Охотник [ТВ-1] (2006.09.11)

Провести параллель с Наруто - идея не очень удачная..
Но сериал неординарен, смотреть обязательно. Вначале думал что совсем детский сериал, но оказалось очень много интересных моментов.

к аниме Созданный в Бездне
от Vitar-z (2017.10.21)
аккаунт зарегистрирован в 2007.08.12 г.
последний раз в 2019.08.25 г.

к аниме Созданный в Бездне
от Knight-of-Smile (2017.10.21)
аккаунт зарегистрирован в 2015.03.14 г.
последний раз в 2019.08.25 г.

к аниме Приключения Джинга [ТВ]
от Bartuk 707 (2014.07.01)
последний раз в 2019.08.26 г.

от irenika
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.04 г.
последний раз в 2019.08.17 г.

от Romashkagirl666
аккаунт зарегистрирован в 2008.03.07 г.
последний раз в 2015.01.24 г.