Aoi: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 27.12.2013

Aoi

54 раз(а) разные люди сочли отзывы Aoi полезными

Renai Junkie (2011.07.11)

Достаточно небольшая и может быть поэтому довольно скомканная история. Казалось, чувства главных героев были построены по принципу: "Я его люблю и все тут". А вот откуда эта влюбленность появилась, не совсем ясно. Тем не менее, пикантных сцен много. Вообщем-то вот тут и открывается предназначение манги: "что говорить о любви? покажем яой!". Автор на порнушку не поскупилась и можно наблюдать ну оооочень интресные ракурсы, которыми неподготовленных людей лучше не шокировать. А вот подготовленным напротив, видеть нужно.) Ну, еще один большой плюс: до конца не понятно, кто же, е-мое, семе?!)))