Miggy: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 лет 1 месяц (ID 144709)
аккаунт зарегистрирован 07.02.2011
последний раз использован 10.03.2018

Miggy

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Miggy полезными

Мальчишки есть мальчишки (2012.07.24)

Первые 3 серии смотрела с трудом: сюжет развивался медленно, рисовка ужасала, но потом... Потом я досмотрела до конца на одном дыхании и скажу - это отличнейшая вещь, которую подростки должны посмотреть непременно, несмотря на плохую прорисовку (правда в конце мне показалось, она улучшилась). Сюжет настолько повседневен, насколько и жизненен, оптимистичен, грамотно выстроен психологически... В общем, я с удовольствием окунулась в свою юность и наполнилась жизненной энергией :)

Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон первый) (2012.07.22)

Это одно из лучших аниме по моему личному рейтингу. Это не просто красивая рисовка, прекрасно созданная атмосфера, куда с лёгкостью окунаешься и хочешь в ней пребывать, но это и очень поучительное аниме, особенно для совсем молодых и только ищущих свое призвание в этой жизни. Каждая серия - мудрая мысль, и мне очень жаль, что нет продолжения.

В лес, где мерцают светлячки (2012.07.22)

Очень душевное аниме, заставившее улыбаться и грустить одновременно. И думать, думать о нём весь день. Вообще фильм отсылает нас в детство, когда мы были наивными и верили в чудеса, привязывались к чему-то, наделяли волшебными свойствами.
Рекомендую, если хотите немного погрустить.

к аниме Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон первый)
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.