DarkSkY: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2011.02.03 г.
последний раз использован в 2017.10.14 г.

DarkSkY

0 раз(а) разные люди сочли отзывы DarkSkY полезными

Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011.05.27)

Сходил в кино и разочаровался... Где морские сражения? Где нормальный юмор первых трех частей? Где в конце концов нормальные спецэффеты? Складывается такое ощущение, что большая часть бюджета ушла на гонорары актерам = (. Игра Джонни Деппа великолепна, но на одной актерской игре фильм не построишь... Мне фильм не очень понравился, лучше первые три части пересматривать буду и буду надеяться что когда- нибудь снимут достойное продолжение =)