DarkSkY: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 03.06.2020

DarkSkY

0 раз(а) разные люди сочли отзывы DarkSkY полезными

Твоё имя (2016.10.21)

Наконец-то, дождался!! Достойная концовка от Макото Синкая! Фильмом полность удовлетворен! Рисовка, анимация, дизайн персонажей, атмосфера, сюжет-все в стиле Синкая. Фильм обязателен к просмотру! О сюжете: стандартный сюжет для Великого и Неподражаемого Макото -любовь-расстояние (приграды)-любовь, но самое главное это подача и фирменный стиль, за которые мы его любим! Макото Синкай в очередной раз показал, что если ты обажаешь свою работу- из под твоего крыла будут выходить шедевры! моя оценка 10/10, за сюжет снижать глупо т.к. велосипед уже давно придумали, а вот как на нем ездить решает каждый сам)

Красотка (2012.08.19)

А мне понравилась, Окоясу реально изменился, стал взрослее....Однако стало еще интереснее что было дальше... Кто любит романтику просмотр обязателен)

Бакуман. [ТВ-1] (2011.02.05)

Лично на мой взгляд, может кому-то покажется странным, сериал не дотягивает совсем чуть-чуть до самой манги Bakuman. В целом мир и стилистика показаны на высоком уровне, но раскадровка самого сериала поставлена на слабую 4етверочку, если придираться к мелочам, то можно выделить Хаттори. Сам он незначительно, но все- таки отличается от Хаттори, который нарисован в манге... Ладно, это все моя придирчивость, если опустить незначительные огрехи, сериал обязателен для просмотра каждому =)